Войти
жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Сон

Ольга
не переживай кровь снится к родне, жди гостей
0
28.09.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Может и правда у меня мама в это воскресение приезжает!

0
28.09.2010
Ольга
у меня бабушка разгадывала сны, поэтому я кое-чего запомнила. Не переживай кровь точно не к болезни! к болезни снится сырое мясо - вот оно то мне сегодня и приснилось((((( хотя бывало , что снится мне, что начались мес, просыпаюсь и правда пришли.
0
28.09.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ну мне то месячные не нужны(
0
28.09.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
мне тоже частенько снится такая фигня, не переживай - это наше подсознание работает после всех переживаний, выливается во снах, поменьше волнений и дурных мыслей
0
28.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
по моему у беременных это нормально когда какие нибудь ужасы сниться!!!
0
28.09.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
ну,вообще,сон-фигня.Но если ты видела кровь-это к болезни:(((((((
0
28.09.2010
Ярославль
Кровь обычно снится у приезду родственников
0
28.09.2010
витамины?????? тесты!!!!!!

Похожие записи