девчата!!!! как сдают тест АФП,НЭ, ?????/
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
мне в свое время очень помог разобраться вот этот пост: все прямо разжевано и понятно)) а вообще не принимайте близко к сердцу=)) мне врач просто сказала, что все у нас ок, я и расслабилась сразу, даже не запомнила показатели... уж больно это лотерея...
0
28.09.2010
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
АФП, НЭ, ХГЧ сдают на сроке 16-20 недель. Кровь из вены натощак. Даже если показатели не будут укладываться в норму, не переживайте. Это тоже не 100%-е доказательство наличия у плода пороков развития (для этого и сдают эти гормоны). Главное - УЗИ в 20-24 недели. Удачи.
0
28.09.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: