Сегодня открылся в Сокольниках. Будет проходить все выходные.
Кто-нибудь успел побывать? Что там интересного? Стоит сьездить?
Спасибо!
жду девочку, 33 неделя
Москва
фестиваль беременных
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Я успела вчера съездить на выставку МИР ДЕТСТВА 2010, узнала про нее в 12 дня, нужно было приехать до 14,00. Успели!!! Там стока всего было!!!
0
02.10.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: