Несмотря на то, что я какуже беременная со стажем много чего знаю, но сама атмосфера, возможность задать вопросы специалистам очень прельщает.
Говорили об эпидуральном обезболивании,
о том что надо кушать витамины
о том как переносить ребенка в слинге
о бутылочках с подогревом молока
и еще всяких всячинах
Также на стендах набрала журналов, буду изучать.
Вообщем неплохо провела время))))