Войти

Пуз ходуном ходит

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген
моя творит то же самое, но нам уже 40 недель))))! Ты бы видела эту ассиметрию))))). Реально горный массив и обычно правая сторона просто в 2 раза выше, чем левая))))). Ну так ей удобно)))). А еще ножками упрется и начинает спинку выгибать или попой упираться)))). Но я рада, что никаких болезненных ощущений нет - очень волновалась, что когда будет такой большой, будет больно пинаться: ни разу не пнула меня больно, только вот так упирается и тянется медленно))). Потягушечка моя маленькая))). Растет твоя малышка, а места все меньше, вот она и меняет положение - представь нас так скрутить?)))) Конечно, захочется размяться и потянуться)))))
0
04.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ух, прикольно! я себе даже не представляю, как они там бедняжки 24 часа в сутки такие скрученные сидят... никакого терпения не хватит..))
0
04.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже справа больше выпирает))))
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген
Мне кажется, потмоу что слева (вроде бы) обычно плацента?))) Или просто не тянет наших "налево")))).
0
07.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
На счет плаценты не знаю.Думаю им так просто удобней вправо попой,она больше всего выпирает,я так поняла))))Мой еще ножками в ребра упирается(бывает неприятно)((
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген
Мне очень повезло с моей - за всю беременность ни разу меня не пнула больно))). Она даже как будто не пинается, а просто потягивается, т.е. ее ножки очень аккуратненько так мне в ребра постукивают)))). И так смешно они выпирают, эти маленькие ножки,))) - такой бугарочек малюсенький))). я сразу щекотать начинаю, но, конечно, она вряд ли чувствует, но сразу поджимает их))))
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
это попа выпячиваеться)))))еще коленки с локтями выпячивать любят но попу больше))
0
04.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
и давит, и давит попой своей) погладишь - исчезает бугор)
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ага я уже скучаю по этомуЯ)
0
04.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
за вторым собирайтесь)
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
у меня тоже самое, доченька плавает внутри как хочет, и натягивает живот то с одной то с другой стороны до предела прям...)) я думаю просто изучают все вокруг)
0
04.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
а ощущения как? у меня вот как при трениках примерно, неприятно и даже больно немного..
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
да похоже на треники... но при трениках у меня еще поясница отваливаться начинает, а это только живот болит.
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Вот с какой стороны не приятные ощущения, там ножки...У вас головка внизу?
0
04.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

да, головка внизу, дисциплинированные мы)

и выпячивается чаще всего пуз с правой (если сверху смотреть) стороны)

0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
У меня сейчас ножки ставит то вправо, то влево)))
0
04.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
а у меня тоже в последнее время такое бывает))) Такое впечатление что малышь там зарядку делаетimage
0
04.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
а мне кажется, будто малышка хочет себе места побольше сделать, расширить пространство)
0
04.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
О, моя тоже так делает)) Прям попа торчит)) Ощущения не из приятных, но визуально смотрится прикольно)) Смеясь и щекочу ее попу через живот и прошу маму не порвать на части))
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
мой малыш тоже странно иногда себя ведет)) такое чувство, что руки ноги - в сторону и толкать меня начинает))) Еще так упорно)))
0
04.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
бугор это скорее спинка или попка))) У меня также как у Ксаны лежит, на узи так было, по крайней мере. Ощущения с каждым разом будет менее приятными))) 
0
04.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ахаха) у меня тоже самое))))))
0
04.10.2010
Комментарий удален
0
04.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
да, моя малыша тоже головой на мочевой давит, иногда уфффффф как надавит, аж бррррррррр))
0
04.10.2010
фестиваль беременных в сокольниках Телегония или доклад для мужа...

Похожие записи