Не пойму, что моя малышка такое делает. То ли ногами упирается в одну сторону живота и давит, то ли что... Получается такой бугор, и живот становится несимметричный, странно выглядит. И ещё ощущение не слишком приятное, как при брексонах примерно...
А у вас так бывает? Что это они там делают? Пространство себе расширить пытаются?
жду девочку, 32 неделя
Пуз ходуном ходит
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Копенгаген
моя творит то же самое, но нам уже 40 недель))))! Ты бы видела эту ассиметрию))))). Реально горный массив и обычно правая сторона просто в 2 раза выше, чем левая))))). Ну так ей удобно)))). А еще ножками упрется и начинает спинку выгибать или попой упираться)))). Но я рада, что никаких болезненных ощущений нет - очень волновалась, что когда будет такой большой, будет больно пинаться: ни разу не пнула меня больно, только вот так упирается и тянется медленно))). Потягушечка моя маленькая))). Растет твоя малышка, а места все меньше, вот она и меняет положение - представь нас так скрутить?)))) Конечно, захочется размяться и потянуться)))))
0
04.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ух, прикольно! я себе даже не представляю, как они там бедняжки 24 часа в сутки такие скрученные сидят... никакого терпения не хватит..))
0
04.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже справа больше выпирает))))
0
07.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Копенгаген
Мне кажется, потмоу что слева (вроде бы) обычно плацента?))) Или просто не тянет наших "налево")))).
0
07.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
На счет плаценты не знаю.Думаю им так просто удобней вправо попой,она больше всего выпирает,я так поняла))))Мой еще ножками в ребра упирается(бывает неприятно)((
0
07.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Копенгаген
Мне очень повезло с моей - за всю беременность ни разу меня не пнула больно))). Она даже как будто не пинается, а просто потягивается, т.е. ее ножки очень аккуратненько так мне в ребра постукивают)))). И так смешно они выпирают, эти маленькие ножки,))) - такой бугарочек малюсенький))). я сразу щекотать начинаю, но, конечно, она вряд ли чувствует, но сразу поджимает их))))
0
07.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
это попа выпячиваеться)))))еще коленки с локтями выпячивать любят но попу больше))
0
04.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Оренбург
у меня тоже самое, доченька плавает внутри как хочет, и натягивает живот то с одной то с другой стороны до предела прям...)) я думаю просто изучают все вокруг)
0
04.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
а ощущения как? у меня вот как при трениках примерно, неприятно и даже больно немного..
0
04.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Оренбург
да похоже на треники... но при трениках у меня еще поясница отваливаться начинает, а это только живот болит.
0
04.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Пенза
Вот с какой стороны не приятные ощущения, там ножки...У вас головка внизу?
0
04.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
да, головка внизу, дисциплинированные мы)
и выпячивается чаще всего пуз с правой (если сверху смотреть) стороны)
0
04.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Пенза
У меня сейчас ножки ставит то вправо, то влево)))
0
04.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
а у меня тоже в последнее время такое бывает))) Такое впечатление что малышь там зарядку делает

0
04.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
а мне кажется, будто малышка хочет себе места побольше сделать, расширить пространство)
0
04.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
О, моя тоже так делает)) Прям попа торчит)) Ощущения не из приятных, но визуально смотрится прикольно)) Смеясь и щекочу ее попу через живот и прошу маму не порвать на части))
0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Краснодар
мой малыш тоже странно иногда себя ведет)) такое чувство, что руки ноги - в сторону и толкать меня начинает))) Еще так упорно)))
0
04.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
бугор это скорее спинка или попка))) У меня также как у Ксаны лежит, на узи так было, по крайней мере. Ощущения с каждым разом будет менее приятными)))
0
04.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
да, моя малыша тоже головой на мочевой давит, иногда уфффффф как надавит, аж бррррррррр))
0
04.10.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: