Войти
жду мальчика, 29 неделя Уссурийск

Работа, таращит и пузо ходуном.

Москва

Хех, коллега. Ну что тут скажешь...я с первого дня знала, что работать буду до конца, но именно дома! А теперь знаю, что еще и по лайт-системе. Полчаса поработала - полчаса погуляла. Вот на таких условиях (не восьмичасового присутствия перед монитором) и соглашайся, не иначе. Сидеть долго тяжело, дальше будет хуже. Сил все меньше, а надо еще гулять для здоровья себя и малыша хоть иногда.

Сонная слабость как раз в отсутствие физ,нагрузок. Я вчера весь дом отдраила (совсем ку-ку), только к вечеру прилегла ,и все, и не встала уже, муж еду подносил только)) Короче, пока не сядешь, слабость не одолевает, может из-за давления низкого, хз.
А про чужого-своего очень здорово сказано, такие чувства)) Прикинь...ЧЕЛОВЕК! И он ведь еще и наружу скоро попросится))
0
13.03.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Хабаровск

Да, бывает такое, что либо слабость-слабость накатит... что хочется просто лечь и даже глаза не открывать, т.к. тяжело...
а бывает, что также как и у вас начинает сердце биться и задыхаюсь будто, не хватает воздуха... у меня дома тонометр есть, как-то проверила - в это время скачок давления на 20 единиц вверх, и как раз такой эффект, что задыхаюсь...

0
14.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Уссурийск

Надо давление конечно контролировать. Видимо это просто беременность. Что делать. Ждем, терпим, проверяем себя

0
21.03.2016
Мама девочки (10 лет) Хайфа

Да уж... Помню как начала читать этот форум и у всех от недели к неделе те же самые сообщения :)

Сейчас мы ведь третий триместер начинаем- вот и возвращаются все бяки.
Я тоже устаю, чем меньше физ. напряжения -тем больше. Уже повесила досточку с отметкой "через 9 недель ухожу спать" и буду отрывать листочки...
Хорошо что у нас с декретом вопросов нет (в плане формальности и оплаты).
Тахикардия тоже была несколько раз, неприятно.
А свой-чужой это точно! Иногда больше чужой (когда бьет и живот двигает) а иногда совсем свой (ну лапочка, где ты? Ударь маму) :)
0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

У нас на работе был переходящий "беременный" стул )). Переходил из рук в руки с драками 😁. Когда я уходила в декрет, тоже почти вся молодёжи или в декрете была или беременны.

0
13.03.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

улыбнуло про начальство) я думала меня одну опять вырубать начало, может как то с гормонами связано)

0
12.03.2016
Кто про что, а я про еду... хнык

Похожие записи