1) Походу я работать (надеюсь уже дома) буду до самых родов.
Хочу ли я , могу ли я, гавно ли я?
Деньги нужны, но не критично. Но нужны. Предлагают уйти в декрет, но не прекращать работать, пока правда не понятно на каких условиях.
На след. неделе сделают предложение.
Честно... я так устала. Если только дома. И если только с сохранением 80-85% ЗП. А еще на работе веселое - у нас вирус беременности. Трое из шести. Опасная тенденция))) Я заразная да...
Начальство думает либо повеситься, либо в запой.
2) Таращит. Не могу понять от чего. Давление нормально-низкое, сердце бьется то до тахикардии, то норм... задыхаюсь в общем ПАМАГИТЕ. Я вообще не понимаю, что со мной происходит. Совсем. Начинает наваливаться какая-то сонная слабость. Подобное было в начале беременности. Что сейчас-то? может не надо? ну я так хочу пожить нормально в декрете, быть бодрой, веселой и круглой!
3) На пузе уже видны шевелюхи невооруженным глазом. скоро будут видны руки-ноги наверное?)) Свой-чужой вошкается там... такая кипучая бурная жизнь. Мне это ощущение честно очень нравиться. Даже когда по почкам или мочевому. Живой чувак во мне. Этож надо. А еще нравиться, когда меня гладят по животу, причем не слегка, а прямо немного массажно. Очень приятно.