Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Живот ходуном!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

У меня лично малышка не такая активная, копошится спокойненько, только иногда пинается. Но вот подруга моя вовремя беременности от активности своей дочи с ума сходила, думали всё-таки мальчик-футболист родится)))))Родилась чудесная девочка, кстати, спокойная!! Ей уже второй месяцimage

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ты не одна такая, только у меня так всю беременность, как чувствовать начала image

0
11.01.2010
Мама пятерых (от 13 лет до 26 лет) Москва
Спасибо, девочки, успокоили. Сегодня меньше...Сказали, что такое может быть на перемену погоды! Было минус 32, а сейчас минус 2...
0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

У меня почти постоянно теперь днём так активничает!!! Не переживай!image

0
11.01.2010
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет)

Уже вторую неделю так, но это нормально.

0
11.01.2010
Подготовка к встрече... Активность упала...

Похожие записи