Сегодня целый день живот ходуном!Так переживаю, может малышке моей некомфортно там? На воздухе были полдня, такая прекрасная погода!Вышла на улицу, а она как давай пинаться, и так целый день.Успокоилась правда на часик и все заново...У кого-нибудь такое было?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Самара
У меня лично малышка не такая активная, копошится спокойненько, только иногда пинается. Но вот подруга моя вовремя беременности от активности своей дочи с ума сходила, думали всё-таки мальчик-футболист родится)))))Родилась чудесная девочка, кстати, спокойная!! Ей уже второй месяц
0
12.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ты не одна такая, только у меня так всю беременность, как чувствовать начала 
0
11.01.2010
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 26 лет)
Москва
Спасибо, девочки, успокоили. Сегодня меньше...Сказали, что такое может быть на перемену погоды! Было минус 32, а сейчас минус 2...
0
11.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Трехгорный
У меня почти постоянно теперь днём так активничает!!! Не переживай!
0
11.01.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет)
Уже вторую неделю так, но это нормально.
0
11.01.2010
Ответить