Войти

Бессонница.

НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск
У меня тоже самое. Могу в обед с ребёнком вздремнуть, а как вечер, так сон улетучивается. Спать стала очень чутко, по 10 раз за ночь просыпаюсь(((. Так что, ты не одна такая)).
0
03.10.2010
jordina
Iwan, 18 лет 8 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел
уффф,я уже думала это я одна не правильная.
0
03.10.2010
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Я тоже очень плохо сплю. Обычно ночью меня ничто не будет и я не встаю в туалет,попить,поесть и т.д. А это...лягу часов в 12 вечера,всю ночь проворочаюсь,сплю беспокойно, а в пять глаза распахиваю и хоть что - не спится((
0
23.10.2010
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Эх!Такая же фигня!Работаю сутками,спим с напарницей по 4 часа!И вот сегодня легла в 12,сходила в туалет в 2.30 и до 3.30 не заснуть,уснула...в 4 часа подъем!Это пипец какой то!
0
02.10.2010
Милые девушки! Приметы и беременность???

Похожие записи