Раньше она мне казалась такой далёкой ...
В понедельник на приём к Г . Вновь сдача анализов , взвешивание , замеры )))
Чувствуем себя хорошо ( тьфу 3 раза ) . Отёков нет , проблем со "стулом" ( сори ) ))) нет , изжоги , как таковой , не наблюдается . За период Б вес +6 ( на сегодняшний день ) .
Вещи малыша перестирала , половину погладила . Осталось купить крупные принадлежности . Сумки в роддом соберу на след неделе . Шторы-тюльки перестирали , повесили . Генеральную уборку провели . Теперь просто влажные - ежедневно (как обычно )))) .
Вот , пожалуй , и все новости на данный момент !!!)))
Фоточки , как всегда , прилагаются !!!!!! А полосочка -то на животике появилась !!!!!)))


Девочки !!!!! всем вам желаем всего самого здоровского )))))))) !!!!! Пусть всё у нас получается !!!!!!! Обнимаеммммм!!!!!!!




пофотографироваться не хочешь?))
Молодец, Оль!


Сууупееер!!!!! Выглядишь потрясно!!!!))))) Ой уже совсеееем скоро
!!!! Желаю вам отличного настроения!!!
Смотрю и удивляюсь, ну как так на 34-ой недельке можно выглядеть!? Молодец, Ольчик, красотка!!! 


Спасибочки !!!!!

