Девочки, подскажите что купить на выписку для ребенка. ПСР 06 декабря. С первым покупали одеяло тонкое в уголке голубом с ленточкой, вниз одевали распашонку тонкую и теплую, потом пеленали в пеленки тонкую и теплую и чепчики тонкий и теплый, но был август месяц. Сейчас не знаю покупать толстое одеяло, которое подойдет в наш уголок? И что одеть непосредственно на ребенка. Сейчас читала, что многие одевают комбензоны, а потом заворачивают либо в конверт, либо в одеяло. Еще на головку не знаю какую-то шапочку теплую наверное нужно, да? Посоветуйте.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя
Курган
Что купить на выписку
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
ну мое мнение ты уже прочитала ) думаю, многие сейчас именно так и делают. А вот как лучше - решать только тебе. Как тебе будет удобней и как больше нравится. Я просто люблю, когда малыша видно, а в пеленках он теряется )
0
07.10.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: