Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Курган

Что купить на выписку

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
ну мое мнение ты уже прочитала ) думаю, многие сейчас именно так и делают. А вот как лучше - решать только тебе. Как тебе будет удобней и как больше нравится. Я просто люблю, когда малыша видно, а в пеленках он теряется )
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган
Спасибочки!
0
09.10.2010
Итак, почти все готово на выписку Для себя

Похожие записи