Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Курган

Для себя

Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Мне вот эти понравились http://101podguznik.ru/index.php?categoryID=156  + еще я вторую пачку брала молимед медиум в качестве ночных. Для ребенка я бы взяла еще пустышку, т.к. если будут делать тесты с кровью на тощак (которые в последнее время делают) тяжело малышу терпеть 4-5 часов.
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган
Спасибо.
0
09.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган
Фотоаппарат забыла. Спасибочки.
0
07.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
07.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
07.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Вот списочек из журнала для дбудующих мам(с рекламой хагисов)))прости за коломбур,с первого раза не получилось нормально изображения загрузить((
0
07.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
сейчас в аптеках есть спец послеродовые разных фирм(длинные и толстые) мне ещё очень пригодились прокладки для груди,неприятно ходить в мокром и ещё пантенол крем для сосков,в качестве профилактики или лечения трещин
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган
У меня в первый раз в роддоме молоке не очень бежало, а мазью тоже мазала, т.к. соски очень сильно болели прям до слез.
0
06.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я тоже собираю пакетики)))Мариш не забудь родовой сертификат или договор с роддомом(если платно рожаешь),а еще не помешает узнать что можно брать именно в тот роддом в который ты собираешся))
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган
Спасибо! Я первого в этом же роддоме рожала, так что вроде бы как ничего не изменилось.
0
07.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган
Спасибочки!
0
14.10.2010
Что купить на выписку вопросик

Похожие записи