Вообще
Голову всю сломала.....у нас однокомнатная квартира,ждем малыша.Начали думать как и что разместить и ничего не придумывается!КАРАУЛ!Может вы что-нибудь посоветуете!
у нас комната в квартире родителей, плюс мы выбили себе коридор. Как мы влезаем. Все лишнее уехало на дачу, на помойку, совсем что жалко - в общий коридор перед нашей квартирой и соседей, мы туда шкаф железный купили. Компьютер и 2 тумбочки у нас стоят в коридоре. В комнате (18м) шкаф в углу, пеленальный комод в противоположном, наш диван по центру, по бокам от него вплотную 2 кроватки, все остальное пространство - детская. только вот манеж сейчас младшему собрали, места стало мало. Еще думаем приобрести книжный шкаф, в угол у окна
0
10.10.2010
Ответить
Москва
У нас комната 20 метров. Две длинных стены, одна короткая, одна с окном. Вдоль короткой на две трети шкаф купе. Вдоль одной длинной - наш диван, стелаж (узкой частью к стене, перегораживает комнату) комп стол. Вдоль второй стены стул с бельем, которое ожидает глажки, детская кровать, комод-пеленальник, детский стол, корзинки с игрушками. Сушилку для белья ставим на ночь вдоль стены с окном. Утром все высохло, снимаем. убираем.
0
09.10.2010
Ответить
советую, ломать голову, пока решение не появится. У нас такая же проблема, мы с мужем несколько неедель ходили по квартире и мысленно переставляли мебель, замеряли все, он даже отрисовал все в программе. В результате решение нашлось!
0
11.10.2010
Ответить
Всегда можно поставить кровать-чердак, такие есть 2-х спальные. В контакте есть группа и в объявлених продают готовые и на заказ по довольно низким ценам. А там уже смотреть, чего под ней поставить.
0
10.10.2010
Ответить
комод в углу, кроватка рядом у стены, коляска в коридоре, если есть тамбур-туда. вроде немного места занимает. манеж еще не покупали
0
10.10.2010
Ответить
если б еще план квартиры был... и список уже имеющихся вещей с размерами...

0
09.10.2010
Ответить
у нас тоже однокомнатная, вроде помещаемся. При этом вся мебель больших размеров, зато туда все влезает да и пространство свободное остается.
0
09.10.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: