Девочки, вы сколько кальция употребляете? Я в таблетках пью, т.к. творог не могу есть, не лезет.. у мен суммарно получается где-то около 1000 мг в сутки.. 3 таблетки Кальцемина + тот, что в Элевит Пренатал есть..
Норма сколько? И до какой недели его пить? Вроде, кто-то писал, что до 32ух.
Десны вот кровоточат( И ноги бывает сводит по ночам... Может, ещё больше пить?