Сижу и думаю, а стоит ли покупать зимний комбез, если ребенок родится 10-15 января? Вот примерно такой вариант, только из овчинки, если брать: 
так стоит ли покупать его на месяца полтора зимы, или можно одеялами ограничится???

так стоит ли покупать его на месяца полтора зимы, или можно одеялами ограничится???