Войти

Мамочки зимних малышей!!!!

мы на месяц пораньше вас должны родится! я обязательно куплю комбез-конверт! как раз керри блисс! оч теплый,и удобный! вроде обещают зиму суровую,не думаю что получится часто выходить гулять! но ежедневно по 2 раза на балконе обязательно! вот в конвертике положила и спит!)))а в одеялки кутать,ну как-то староо! купите конверт теплый,только большой,около 90см,чтобы на след зиму! и какой-нибудь флисовый комбезик,думаю нормально будет! всеравно с малышами больше -10 не выходят!
а вот на счет овчины..мне она совсем не нравится! некоторые комбезы жутко воняют! и с овчиной тяжелые конверты/комбезы!и оч жесткие! 
0
11.10.2010

так на следующий год надо  с ножками комбез,  он же уже топать будет)))

0
11.10.2010
Ясен перец! надо будет каждый год комбезы покупать! ребенок за год сильно вырастает! мы вот за год на 10см вырости! уже куплено 2 комбеза сыну! раздельный и слитный!в том году так же было(раздельный и слитный!) не знаю как народ в обном комбезе ходит в одном комбезе всю зиму!?
0
12.10.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
а у Вас в Минске тепло зимой? Вообще можно обойтись:) Гулять начнете к конце января, а там уж и весна не за горами
0
10.10.2010
прошлаязима была суровая, до - 25-30 даже было, а эта зима, говорят холоднее, вообще у нас как в Москве практически всегда погодо, в пару градусов разница
0
10.10.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
ну да, морозы обещают. Но вы с малышом совсем маленьким не будете гулять. Я наверное не стала бы покупать:)
0
10.10.2010
ну да,  в - 20 же не пойдешь на улицу  с  малышом.....
0
10.10.2010
мы родились в марте, но комбезом с овчинкой все таки успели попользоваться. просто возьмите трансформер. чтобы сначала как конверт, а на след.зим как комбез вам пригодился...мы как раз этой зимой будем как комбез уже носить. если зима будет холодная - боюсь одеялками не отделаетесь..
0
10.10.2010
а что за трансформер? с ножками?
0
10.10.2010
он делается конвертом. а с помощью молний трансформируется в комбез  с ножками причем не маленького размера. допустим мы в конверте гуляли с рождения а в комбезе будет до года точно ходить..
0
10.10.2010
уже купили такой. Синенький и на овчинке. Мы должны появиться 20 января.
0
11.10.2010
Олик
Моя звезда, 15 лет 5 месяцевВторая звездочка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а сколько стоит?

 

0
13.10.2010
250 грн
0
13.10.2010
думаю не стоит...не сразу же малыша на улицу потащите...тем более зимой)
0
10.10.2010
ну вот и думаю, стоит ли его покупать, от силы на месяц...
0
10.10.2010
ех...ну пока не бери..а там посмотришь по погоде...я вообще первый месяц не хочу выходить с малышом на улицу..если только на балкон..минут на 15...а там и укутать можно)
0
10.10.2010
мы родились 14 января, гулять ходили в комбезе на овчине и сверху конверт на овчине! иногда и пуховым платком прекрывала! гуляли только до -15, т.е. почти каждый день, а иногда и два раза в день! а некоторые проводят  целый день на улице, т.к. только там спят дети! да, и врачи рекомендуют много гулять!
0
10.10.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я не буду покупать, т.к 1-2 месяца выходить на улицу будем только когда будет до - 20 и всего минут на 20-30...Обойдемся одеялом, а потом я куплю на весну-осень))) У меня подруга также сделала-она родила 5 января этого года=))
0
11.10.2010
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

У менясын родился14 января, мы обошлись одеялком, одеялои на потом пригодися , а конверт на полтора месяца я думаю это пустая трата.

0
11.10.2010
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Я думаю можно обойтись конвертом на овчине, его потом и на следующую зиму хватит, будет как матрасик в коляску. Лучше уже весенний брать комбез, он точно понадобится.
0
11.10.2010
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Я сына в декабре родила и никакие комбезы я ему не покупала. 2 одеяла и конверт на овчине-и все было замечательно:)
0
10.10.2010
Vera
Данила, 16 лет 5 месяцев Москва
мой сын родился 11 января, я его кутала в одеяло и конверт
комбез у нас бы не пошёл, т.к. ребёнко успокаивался и засыпал, будучи туго спелёнутым
0
10.10.2010
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва
Лучше купить теплый конверт из овчины в коляску! Это СУПЕР! А комбез можно не сильно теплый, потому что плюс ко всему еще одеяло. 
0
10.10.2010
брать надо зима долгая до апрреля в куртках ходим же
0
13.10.2010
Танюшка
Владик, 19 лет 6 месяцевСтефания, 16 лет 5 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Домодедово
Я не покупала.пеленала в конверт и в плед.обошлись прекрасно.
0
10.10.2010
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
думаю не  стоит!
0
10.10.2010
Мы одеялом пользовались.
0
10.10.2010
Вопрос про плед на выписку кроватка

Похожие записи