Как вам? Мне понравилась, и стоит вроде недорого, или дорого?- 250 уе, она с маятником, но вот думаю, не слишком ли громоздкая??? Кроватка-трансформер



Крошка! На связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я рада рада)))))))
на узи да, давненько, в 19-20 недель, может аську включи, я пока дома, но скоро ухожу, к стоматологу(((
обязательно настрой! хоть поболтаем !!!!! так сейчас все в порядке? почему малыш низко, что говорят?
Интересная, мне нравиться. особенно то, что трасформируеся, надо тебе в живую посмотреть, чтобы не узкая была, когда ребенок подрастет.
А маятником я бы не пользовалась.
вот и я хочу балдахин...
бортики у меня уже есть две пары))
хочу купить семерочку еще..отдельно с балдахином что бы уже в комплекте было...
а верх комода можно как пеленальный столик использовать, как я поняла, да?
