Войти

кроватка

Танька,приветик. Как дела ваши? А мы в больничке,блин...
0
11.10.2010
Привет... что случилось
0
11.10.2010
привет,Марусь. Да на осмотре неделю назад сказали, что головка низко у малыша и отправили в больницу.
0
11.10.2010
Приветики,  мы скучаем по вам... не хватает нашей переписки рабочей)))))))) Мы тоже завтра  в больничку, плановая госпитализация, а вы давно в  больничке?
0
11.10.2010
Ааа,и нам не хватает! Уже неделю,вроде обещают выписать в четверг,считаю часы... Делали узи в четверг,весим 1100:-) вы давно на узи были?
0
11.10.2010
Ааа,и нам не хватает! Уже неделю,вроде обещают выписать в четверг,считаю часы... Делали узи в четверг,весим 1100:-) вы давно на узи были?
0
11.10.2010

Крошка! На связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я рада рада)))))))

на узи да,  давненько,  в 19-20 недель,  может аську включи,  я пока дома, но скоро ухожу,  к стоматологу(((

0
11.10.2010
На телефоне аси нет,выйду из больницы-обязательно настрою, а то вообще мы потерялись.
0
11.10.2010

обязательно настрой! хоть поболтаем !!!!! так сейчас все  в порядке? почему малыш низко, что говорят?

0
11.10.2010
Да говорят,так бывает,особенность такая. Все ок,в четверг выписывают
0
12.10.2010
красота! не скажете, как называется? мы бы тоже такую купили... очень удобная) только нам расцветочку другую бы.. у нас спальня в светлых тонах - наша кровать с мужем белая с серебристо-серым)
0
11.10.2010
ну в спальню она на год где то максимум, потом в детскую переедет, так нам цвет не принципиален...но  я ее  в реале не видела еще , только на картинке, может еще не понравится...
0
11.10.2010
спасибо) можно ещё вопросик? сайтик не подскажете, где её видели?
0
12.10.2010
http://www.lulu.shop.by/21/6/38/1388/
но это ж белорусский сайт
0
13.10.2010
жалко... попробую у нас найти)
0
13.10.2010
Кроватка-трансформер СКВ-Комп SKV арт. 730011 (с комодом и КАЧАЛКОЙ-МАЯТНИКОМ!!!)
0
11.10.2010
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Интересная, мне нравиться. особенно то, что трасформируеся,  надо тебе в живую посмотреть, чтобы не узкая была, когда ребенок подрастет.

А маятником я бы не пользовалась.

0
11.10.2010
я тоже хочу  в реале посмотреть на нее,  а м аятник пусть будет, им же можно и не пользоваться
0
11.10.2010
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
 это я к тому, что если начнешь качать, будешь все время потом качать, я поэтому брала кроватку вообще без маятника, самую обычную.
0
11.10.2010
а если ребенок будет капризный,  лучше ж качать,  чем на руках все время носить...
0
11.10.2010
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
ну может быть...
0
11.10.2010
я такую же покупать буду)
0
10.10.2010
я думаю,  когда ее застелить красиво,  \с бортиками,  вообще супер получится, интересно,  а балдахин  тут к  месту??
0
10.10.2010

вот и я хочу балдахин...

бортики у меня уже есть две пары))

хочу купить семерочку еще..отдельно с балдахином что бы уже в комплекте было...

0
10.10.2010
я еще не покупала ничего,  муж вообще против,  сказал сам  все купит,  пока  я буду  в роддоме,  ну а  я хотела после 7-ми месяцев начать закупки))
0
10.10.2010
=)хех... я уже все выбрала..осталось только купить крупные вещи.. а мелкие уже по чуть чуть покупаю)мой мне разрешает))))))))))))))))))))
0
10.10.2010
счастье то какое)))))))))))))
0
10.10.2010
у меня девочка знакомая, как на 12 недель сказали пол ребенка,  пошла и накупила вещичек)))))))
0
10.10.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Отличная кроватка, даже не громоздкая!!! Мы тоже будем похоже на эту покупать. Так что это отличный выбор, берите не пожалеете!!!
0
10.10.2010

 а верх комода можно как пеленальный столик использовать,  как я поняла, да?

0
10.10.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
да да конечно, или если не захочешь как пеленальный, то там можешь положить аптечку (масло, присыпку, вату и т.п.)
0
10.10.2010
ну да, еще удивило, что они туда и маятник встроили)))) я  хочу, чтобы кроватка обязательно качалась, а сколько она  у вас стоит?
0
10.10.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
У нас такая кроватка стоит 230$
0
11.10.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
я такую уже давно присмотрела, но там комод всего 40 см....то есть пеленальным столиком быть ну никак не может, просто комодиком для вещей. Я теперь вся в растерянности. А ты где ее смотрела, может твоя побольше???
0
11.10.2010
вот здесь .в реале я ее не видела еще, даа, я расстроена конечно, думала, что комод можно использовать как пеленальный столик
0
11.10.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
хорошо, мне муж сказал об этом...а то у меня то с глазомером не очень, а он прям взял рулетку, отмерил эти 40 см....ну вообще ни очем :(((
0
12.10.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я тоже такую на картинках когда увидела, то загорелась. Но потом в живую посмотрела что она неочень. Там пеленалый столик на комоде узкий, ящиков не так уж и много получается, т.к нижние под кроватью получаются открытыми и туда особо ничего не положишь из-за пыли постоянно скапливаемой от матраса. А еще там ящики очень гремят, а они находятся очень близко к малышу и не залезть в них пока малышик спит...Так что я решила что буду брать обыкновенную и отдельно комод.
0
11.10.2010
жалко конечно..... но  я ее видела только на картинке пока
0
11.10.2010
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
Привет!Я как раз такую кроватку заказала у нас в городе))) Мне кажется она очень удобная!!! Считай тут же и кроватка маятник и комод-пеленалка...Так что берите,не пожалеете)))
0
11.10.2010
Приветик! Вот девочки пишут, что комод там узкий очень,  как пеленалка не подойдет...
0
11.10.2010
LEILIANKA
Вологда
Супер, мне нравится. Мы тож для нашего карапузика уже подсматриваемimage
0
11.10.2010
Вера
Васенька, 15 лет 10 месяцевСтепик, 11 лет 2 месяца Москва
Я тоже такую хотела, но почитала про нее отзывы, что она узковата для подросших детей и еще что-то было и передумала. А идея прикольная! :)
0
11.10.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
да я тоже на нее загляываюсь, но ест минус - если что ее поближе к сбе не придвинишь..
0
11.10.2010
Класссссссссс))) универсальная))мне нравиться
0
11.10.2010
Мамочки зимних малышей!!!! Опять выбор!

Похожие записи