Войти

Опять выбор!

Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Мне вторая больше нравится, и цвет практичней! У нас на коляске передние колеса крутятся - мне нравится, удобно поворачивать. К тому же их всегда можно закрепить, чтоб не крутились. Уже одну дочу откатали, теперь вторая катается - поломок небыло!
0
10.10.2010
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва
Так вот вторая как раз без поворотных колес, а первая с поворотными, а цвет не проблема, можно другой выбрать, правда мне светлые очень нравятся.
0
10.10.2010
Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Ой, точно! ))) Тогда первая коляска, хотя цвет мне у второй больше нравится! )))
0
10.10.2010
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
Я вообще не люблю трансформеры..поэтому Сначала катались в Бебикаре прошлой зимой, весной купили прогулку Теутонию Мистраль С...Довольны и той и той.Бебикар в прошлую зиму показал себя как танк...
0
11.10.2010
кроватка Антончик.ру

Похожие записи