Войти

И никакой пластики не надо!

Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

И у меня расходиться рубашка!!! Мне аж страшно, у меня и так грудь не маленькая)))

А что после родов будет?! =)

0
18.10.2010
Настасья
Ставрополь
Эт точно!!! Я ниводу рубашку не влажу!
0
18.10.2010
Интересный сон! К чему бы это? :)) Малыш, мы скоро встретимся. Мысли вслух.

Похожие записи