Войти
жду мальчика, 39 неделя Киев

Малыш, мы скоро встретимся. Мысли вслух.

Мама девочки (15 лет) Москва
да, еще чуть чуть... я тоже своего уговариваю числа 10-11 ноября, но просто хочется попасть в РД который мне нравится, а 15 он закрывается на мойку :((
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Будем просить наших крошек вместеimage

Кстати, судя по сроку у тебя большие шансы успеть как раз в эти числа.

0
18.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мне ПДР 14 ноября поставили, а вдруг перехожу?)))) Ой, главное раньше срока не родить (молю Бога каждый день :)). Но тоже очень жду и хочется обнять, прижать к себе сыночка...
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
На недельку раньше - не страшно. С 38й недели уже считается нормальная доношенная беременность. Так что, как по мне, лучше раньше, чем позже )))
0
18.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня видимо страх перед родами, поэтому пытаюсь этот момент оттянуть )))
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Моя хорошая!!!!!!!!!! Ты уже настоящая мамочка!!! Молодец)))))

Уже очень скоро))) Но знаешь что самое обидное??? После рождения дни пролетают бешено!!!! И любимки растут безумно быстро....

 Ждём твою крошечку)))))))))))))))

0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Значит сделаем ЕЩЁ любимок! Через годика полтора встаем в очередь - я за девочкой, а ты за мальчиком )) image
0
19.10.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Подумаем))))
0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ангарск
Самое замечательное, что только беременность дает очущить это все и понять. Все переживания, ожидания, чувства, эмоции. Казалось, вот, мы недавно сами были детьми, лазили по качелям и придумывали сказки, где мы главные герои, подростками, влюблялись, рыдали по ночам от кумиров - звезд, и казалось, чем старше мы, тем больше угасают чувства. Особенно понималось это по празднованию Нового года, и Дня рождения, что куда то уходит это детское чувство - трепетного ожидания чуда, веселые пузырьки в груди. И вот жизнь снова дала нам шанс ощутить это сполна. Только сейчас понимаешь какой действительно это подарок.... Удачных вам и легких родов, здорового и крепкого малыша и что все было хорошо Дай Бог!image
0
20.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Большое спасибо. Вы правы, ожидание ребенка чем-то похоже на трепетное ожидание праздника...
0
20.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Поздравляю вас с сыночкой с выходом на финишную прямую!  image  уже самой не терпится так денечки считать )))
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Так вам тоже осталось всего-то ничего. Не такая уж у нас и большая разница - еще не известно, кто первый помашет маме ручкой )))
0
19.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
давайте-ка вы первые все таки ))) а мы за вами недельки через 2-3 ))
0
19.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Очень хорошо написала! И не сентиментально, а глубоко и искренно!
Желаю, чтобы с каждым днем эти позитивные мысли и чувства у тебя усиливались, а через 2 месяца ты была настроена еще более позитивно и могла с гордостью сказать, что ты самая счастливая мама и у тебя - самый лучший сын!
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Честно, очень хочется оставить в душе этот позитивный настрой. Надеюсь, что послеродовая депрессия обойдет нас стороной - не будет мешать наслаждаться первыми денечками. Просто зная меня и как я сильно переживаю эмоции (радоваться - так плясать, грустить - так рыдать), опасаюсь этого незнакомого зверя ))
0
19.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Классно!!!!!!!! Легких родов!
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино
Боже как здрово вы пишете!! у менятолько в феврале....и так сстрашно. жду не дождусь когда буду думать как вы)))
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Мне тоже страшно, но благодаря курсам стараюсь настраиваться на роды как на труд, а не на боль. Раз природа дала нам такое испытание, значит и подготовила организм - мы все в состоянии это пережить. Стараюсь о родах думать позитивно - ведь это будет праздник - первая встреча с ребеночком.

Нужно избавляться от страха - как сказал профессор, который читал лекции по подготовке, нужно полюбить каждую схваточку за то, что она раскрывает тело словно розу и приближает момент счастья. Надеюсь, потом в процессе у меня получится вспомнить эту мысль )) image

0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Спасибо. Взаимно! image
0
18.10.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Мира, как ты красиво написала! Я даже прослезилась, вспомнила как Сашку ждала, как её родила и этот маленький комочек оказался уже не в моём животе, а на нём... этот момент я никогда не забуду и первые ощущения, когда я к ней прикоснулась, она была вся в крови, такая маленькая и беззащитная...

Лёгких тебе родов!

0
21.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Мира, так здорово написала)) Здоровья вам!
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Спасибо большое!  image
0
18.10.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Мирочка, легких тебе родов )))
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Спасибо. А тебе легкой здоровенькой беременности!

0
18.10.2010
И никакой пластики не надо! Отчетик,обустройство гнезда=)

Похожие записи