Войти

Почему люди такие злые??????????????????????

Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Не переживай, и, к сожалению, привыкайimage Не пропустят и беременную, и с ребёнком на руках, и с двумя....

Обидно - но и ладно, раз у людей совести нет, то и счастья у них тоже маловато. Зато ваше счастье скоро будет сладко посапывать у вашей груди))))) Удачных родов!  

0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Лиза спасибо за поддержку))) Согласна с вами на 100 процентов)))) а Вам легкой Б!)))

Уже знаете кого ждете?))))))))))))))))))))))

 

0
21.10.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Спасибо большое!!! Нет, ещё не знаем, но ОЧЕНЬ интересно)))))
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
))))))) Интересно)))) Наверное мальчишку хотите;)
0
21.10.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Что странно - нет))) Мы как-то на девочку настроились...))))))
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

правда?))) ну молодцы)))) Девочки это такая радость))))))))))

Платюшки, бантики)))

0
21.10.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
именно!)))))) 
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
ааа скорее бы)
0
21.10.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
уже скоро))))
0
21.10.2010
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва

подписываюсь под автором.

сама 100 раз была в аналогичной ситуации.

никогда не прошусь, мне живот мой в радость и не сложно постоять.

но иногда хочется. конечно, присесть или быстрее пройти, а нет, все не так просто.

все смотрят, откладывают свое чтение, перестают спать и т.д., но и сидят, никто не уступает - ни в метро, ни в очередях, ни в больницах. а что говорить о мамах с маленькими детьми. при мне одна пожилая тетка накинулась на девочку одну с малышом, так ругалась....

раньше обидно было, сейчас просто привыкла уже, что в нашем обществе каждый сам за себя.

0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Вот и я о том же))) Живот имеено В РАДОСТЬ!!!!

Ладно правильно тут написали главное что за себя не было стыдно!!!

Легкой Вам Б)))

0
21.10.2010
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо.

аналогично.

мы же уде на финише!

все получится.

0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

АААА супер))) вам тоже уже скоро!!!!!!!

кого ждете?)

0
21.10.2010
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва

не узнавали даже, сюрприз.

но по всем отзывам - мальчик.

0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Ну и прально)) сюрприз тоже хорошо)
0
21.10.2010
Tata
Maxx, 15 лет 2 месяца Москва

Заранее извинюсь, что комментарий будет длинным.. просто уже у самой наболело\накипело и т.п.

Откуда в людях столько жестокости, иначе чем жестокостью я это не назову. Я уже даже не надеюсь на то,что кто-либо уступит место или пропустит, т.к. понимаю,что живота почти не видно в куртке, а когда об этом говоришь, то смотрят так, что уже жалеешь,что сказала, потому что кажется,что после такого взгляда на тебя обрушивается вся злость этого человека.. Так все норовят еще и толкнуть или задеть как-то.. и при этом в очереди растолкает какая-нибудь женщина лет 50-55, которая потом как угорелая несется по эскалатору, надеюсь у кого-то по-другому, но я вот очень быстро устаю,когда хожу, как будто я курильщик со стажем лет 40.. И еще я не понимаю других женщин, в том числе и беременных, которые на такие вот посты посты как ваш, отвечают,что мол это наш выбор и мы сами решили в таких условия беременеть и рожать.. Да, это наш выбор, но человечность-то в людях должна быть!! И до беременности меня всегда это поражало, я всегда уступала места бабушкам/дедушкам/беременным/с детьми, а остальные сидят и прячут глаза! Почему у нас уступить место, придержать дверь или как-то помочь уже считается чем-то вроде героизма,а не нормой!

После этого вчера,например, мне было совершенно не стыдно успеть первой сесть на одно свободное место, когда меня отталкивал мужчина лет 50, потому что я знаю, что мне никто не уступит и все так и будут прятать взгляд в коленки или в пол.

0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

!!!!! это  именно  то что я имела  ввиду!!!!!!!!!!

И конечно странно когда другая беременная пишет мол многие специально беременные ходят во всякие организации, чтобы их пропускали......

0
21.10.2010
Tata
Maxx, 15 лет 2 месяца Москва
конечно, жаль,что мнения сошлись на не очень хорошем, но все равно приятно,когда тебя понимают. эхь.))
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
это точно!!!!!!!!! но поддержка всегда важна))))))))
0
22.10.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Не переживай, народ разный бывает, но что я заметила самые злые женщины в возрасте почему-то?! вроде сами беременными были должны же понимать, но нет, да еще и скандалить начинают(((( короче не бери в голову!!!! уже скоро встретишься со своей красоткой))))!!!image
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Ага Лизочка это точно!!! Просто осадок такой неприятный(((

Да жду уже свою малышню)))) Скорее бы))

0
21.10.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Высыпайся пока))))) мой тебе совет))))
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Вот в чем проблема!! Ночью по 100 раз встаю в туалет, и каждый раз оч сложно заснуть, удобно улечься и заснуть))) зато с 9 утра до 14-00 спиться идеально!!! Наверное это я график себе сбила!! Вот думаю как мне его наладить))))))))

0
21.10.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Забей на график! главное спи!!!!!!!image
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Даже так? Ладно))) Спасибо Лиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмоки
0
21.10.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
это климакс!
0
23.10.2010

этож надо додуматься на таком сроке пойти в часпик в сбер

в эту толкучку где не только размер живота не видно будет

никто вообще его не заметит

я не читаю что правы те кто тебя не пускал

но елки кто позаботится о тебе лучше тебя самой

есть же оплата через банкомат с карты

оплата через интернет

нееет ты пошла в самую клоаку полную злобных бабок и прочих антисоциальных товарищей

ну развеж так можно

нашла чем развлечься накануне родов

0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

)))

Ну я если честно не ожидала что в будний день в 3 дня это и есть час пик, а обчно я так и делала, то есть платила через терминал по карте и все супер-пупер! Просто такая ситуация что оплата за квартиру должна быть только через оператора! У нас кооператив, и сегодня это нужно было сделать кровь из носа-у нас дом ломают и обнаружился долг ((( А муж до 8 на работе, вот и пошла))

Лан главное что оплатила)

0
21.10.2010
ну ты уж до вторника то больше экстремизмом то не занимайся
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))))))))))))))))))
0
21.10.2010
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы
А в начале июля этого года поехала паспорт менять на новую фамилию. Сказали - заплатить госпошлину и СТРОГО в отделении Сбербанка и СТРОГО через кассу, эл. терминал не принимает такие пошлины (ппц мля). Все наверное помнят какое было прошлое лето...У меня 6-ой месяц, одежды мало - жара - видно кругленький (самый теплый и сладкий) животик. Стою,молчу. Очередь - человек 30 передо мной - а никуда не денешься - очередь в любое время и всегда. Стою - раз пришла - тем более хотелось поскорей оформить документы, плюс в ЖКО обяз-но надо сегодня - а там обед через час....Ну думаю - через полчаса-то дождусь очереди...Вобщем выяснилось,что не 30,а все 50 чел - т.к. постепенно подтягивались и вставали в очередь бабуськи, занимавшие раньше и сидевшие на стульчиках...Кондиционеры не работали!!! всем уже хреново, многие бросали и уходили...Я стою-у меня необходимость(((и вдруг О,чудо! моя очередь - я уже сунула бумажку в окошечко - подлетает тетка лет 45-50 в черной повязке на голове и мужчина с ней и требовательно: Пропустите, им нада заплатить госпошлину в морг для вскрытия тела родственника. Но я-то уже сунула док-ты и деньги-какой из меня спрос? Она ко мне - девушка пропустите - у них горе. Я ответила,что меня уже обслуживают и пусть просит дальше. А дальше,как выяснилось девушка-инвалид стояла и бабулька божий одуванчик...а остальная очередь лицо кирпичом. Вощем спустила на меня: Бога в тебе нет - ты знаешь,что это большой грех - людей с таким горем в очереди не пропускать! И стоит пальцем в меня тычет! а я вообще достаточно суеверная,хоть и есть на мне булавочки от сглаза и тп...Я как разорусь - что хватит на меня сдесь всякие порчи наводить, нашла крайнюю и тп. Меня прям сорвало- меня в этом отношении вообще нельзя трогать. Потом полдня трясло меня... думаю - ссука бля...Вот - еще и чуть Издюлей не получила - какое уж тут понимание и хорошее отношение ку беременным...Общество у нас - в гамно превращается((( никому ниче не надо - а рот откроешь в свою защиту - еще и отхватишь...
0
23.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

ужасно просто((( Вроде стояла неикого не трогала, ни о чем не просила а все равно нашли на кого собак спустить......... уроды одним словом((((((

То есть попросишься вперед-обо...ут по полной, но ведь и не факт что если отстоишь тоже не найдут повода собак спустить(((

0
24.10.2010
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

я тоже уже давно в шоке от черствости людей. еще больше меня это обижает..потому что я вообще везде стараюсь и помогать..и пропускаю..иногда доходит до обидно-смешного..чувствую себя лохом...у меня лицо может такое...но в ЖК...или в банках или еще где..везде у меня куча народа просится без очереди.....и бывает несколько человек пропущу...а сама стою несколько часов!

По поводу "горя"...они тоже не правы. Там уже торопиться некуда! и мертвому не поможешь..и им не к спеху... и грех не то что вы якобы не пропустили..а то что они "в горе"....забыли и про Бога...и про то что нельзя и злиться и прочее. И грех "тыкать в беременную" и своим горем попрекать.

Так что....не злитесь...все плохое людям же и возвращается. Думаю они сами по себе такие.

Я тоже стала "защищаться". Раньше старалась не ругаться. а когда на тебя позволяют орать кому не попадя..я уже стала отвечать. Нет--не злом и матом... но защищаюсь. Никто не имеет права вымещать на нас свое зло..или нервы или характер.

Пошли они все такие уроды нафиг!!!!

image

0
27.10.2010
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы
А в нашем городе - фик прорвешься работать в отделение Сбербанка, берут только "своих". Поэтому наверное и мееедленно((( плюс сотрудникам Сбербанка чаще всего абсолютно пофику - сколько клиентов стоят пыхтят в очереди-у них день рабочий идет и ладно. Были случаи,когда из отделений увозили стариков на скорых - давление,сердце... Однажды было в почтовом отделении - пожилому дедульке стало плохо в очереди стоять - пока ждали скорую и везли - умер в дороге...Нормально?Нет ни стульев,ни лавочек,а очереди не продвигаются((( ненавижу всю эту систему...Хотя на днях пошла в супермаркет Магнит в нашем городе - купить нужно было много чего из продуктов - собиралась печь кексы, да и вообще все позаканчивалось...Верите-до такой степени жуткие Магниты у нас в городе - продукты разбросаны по прилавку,из-под холодильников подтеки, да и запах неприятный, все неопрятно,персонал замученный и злой. Купила только маргарин и все!!! Из трех касс работает одна...Стою - жду пока мужиков, набравших целые корзины дешевого пива и закуски пропустят (была среда и самое начало дня...) И девушка, сотрудница магазина,сжалилась надо мной - села за вторую кассу и спец-но меня позвала и обслужила...Приятно конечно...
0
23.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

ну вот видишь, бывают люди, которые понимают-и это хорошо!!! Значит не все еще потеряно))))

Давай не думай о плохом!!! Легких родов!!!!!!!!

0
24.10.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да и сам сбер банк - это просто ужас!!!! вместо того, чтобы облегчить работу себе интернетом, они понаберут кого попало и всё таааааааааак медленно!!! Самые большие очереди в этот банк!А уж про сами очереди, я вообще молчу! А бабки - удавятся, злые все, как собаки, им бы только на кого накинуться, кто без очереди!!!! Любого порвут!!!Странно, да, а потом смотришь по телевизору - бедная старушка никому не нужна, одинокая ..... а каких детей эти старушки воспитывают??? Эффект бумеранга еще никто не отменял!Сама вчера ехала в транспорте - заходят бабушка с внучкой, внучку шлеп на сидение, а сама стоит, ну и чего она хочет потом от этой внучки???Дети сами сейчас несутся вперед занять место, встать первыми - но это понятно, но взрослые-то такие же!да еще и злые, обругают на чем свет стоит!
0
23.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

так что не ходите девушки в сбер беременными гулять)))

там крокодилы)))) и злые гариллы))))

0
23.10.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
а нам нужны только положительные эмоции!!! image
0
25.10.2010
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

а на живот вообще никто уже давно не обращает. стоим так же в очередюгах...даже при сдаче анализов....пошла, извиняюсь "просто поставить баночку с мочой"....а там очередь из старушек..(даже не старушек...а так..женщин 50-60 лет)...и школьников...очередь размером с коридор. пыталась влезть..так все стали грудью...как амбразурой.

а еще лаборантка....типа "дата уже старая на направлении...меняйте!", Говорю--" а какя разница ...пойду к варчу и она ручкой исправит дату на более свежую. что изменится?". (а это я с тра перлась..а врча после обеда..к ней тоже пару часов выстоять надо очередь...а на след.день опять стоять на тот же анализ--ну бред!", - нет--уперлась--меняйте!!!

Психанула..пошла в платную..за копейки сдала...и через пол дня уже результат получила.

Вот тебе и отношение к беременным. :-(

0
27.10.2010
kaliMa
Макар, 15 лет 4 месяца Саратов

а я тоже вчера была в сбербанке, тоже ждала очередь, как все, но мне НЕСКАЗАННО повезло, из трех стульев во всем отделении 1 был свободен, я его и заняла, правда потом поняла, что на нем девушка сидит, кот. помогает людям обращаться с терминалом, но меня она сгонять не стала, интеллигентная оказалась))

зато дедуля один был крайе не интеллигентен, единственный мужчина на все отделение, внезапно влез без очереди, пока кто-то замешкался

вообще, почему-то очень обидно, что никто не уступает место в транспорте и не пропускает в очередях, хотя почему, не могу понять.. по сути, я не инвалид, мне не тяжело..а почему-то все равно обидно, гормоны, наверное

0
29.10.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Куда деваться, так воспитан наш народ, не все правда и нормальные есть!!!! Самый перл, который за мою Б мне встретился, это тоже в сбербанке, одна бабуля так заявила: Беременеют специально, чтобы  в очередях не стоять!!!!! Я после этой фразы чуть от смеха не описалась! И ещё пару человек из этой очереди, но спорить с бабулей не стали, побоялись, вдруг побьёт, она такая злая была!!!!!!
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
ну и бог с ними со всеми!!!)) нам сейчас не нужны эти эмоции)))))))))))
0
22.10.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
это она от зависти!!!А надо было спросить "а вы по себе судите?"
0
23.10.2010
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
согласна..сама недавно пошла с сбербанк. очередь пипец..стояла пол часа (у меня тонус еще, все время живот тянет)хоть бы кто уступил место чтобы сесть..неа.все сидят..и когда женщина пошла платить другая мне говорит девушка идите садитесь вам ведь тяжело..а еще в транспорте тоже ехала недавно, я сижу, напротив молодые девки, и беременная тоже заходит, пузо огромное, так никто не встал, я взяла и встала (у меня то в куртке как то мало видно)..ужас просто...зато бабки всегда орут, мол, молодежь не уступает..согласна, как вы так и мы..хрен после родов буду кому уступать 
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Вот и я о чем! Но с другой стороны нужно оставаться людьми!! Наверное просто стоит не обращать внимание, а самим еостараться не озлобиться и не переносить обиду на одних людей, на других))) Ведь есть же такие как мы))))))))))))))))))
0
21.10.2010
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
Да, у нас в городе тоже сухарей навалом!!!Всю беременность до 39 нед. ездила в универ на маршрутке, практически каждый день приходилось ехать стоя минут по 15-20 , а то и больше. За все мои разъезды мне уступили место 1(!!!!!)раз!!!!!!!!!И то это была молодая женщина, по видимому, помнившая себя в такой же ситуации.Как правило все отворачиваются, заинтересованно смотрят в окошко или телефон, делают вид, что не видят огромный пуз!!!Единственное место, где меня пропускали без очереди, так это на исповедь к священнику в церкви. Там даже просить не надо было, чтобы пропустили)))
0
26.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

дааааааааааааааааааааа!! у нас раньше тоже альфа юыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это было супер!!!!!! у них очень удобный интернет банк!!!!!!!!!!!!!!!!

в сбере такого нет, то есть есть , но без 100 грамм не разберешься)))

0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

да в том то и прикол что мне думаю единственный раз нужно было именно так оплатить))) Так можно и через терминал будет, и мужа отправить, и в конце концов скоро уже рожу и буду как все стоять))

0
22.10.2010
Комментарий удален
0
22.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
да да!!!!!! чистый дзен  знаем))))))))
0
22.10.2010

ну козлов причем во всех обличиях (женских, мужских, старперских и молодых) везде хватает к сожалению (как осказалось в сбербанке их больше), но хорошо что есть и НОРМАЛЬНЫЕ !!!

а что касается транспорта (ВАМ бы конечно туда уже и не надобно лезть - рожать уже надо)))), так вот на будущее  - смело подходите к мужчинам (молодым и зрелым) и говорите негромко (а если с 1 раза не услышит, то во 2 раз и погромче - РАЗРЕШИТЕ Я СЯДУ !!! и ну ни один не откажет! это гарантия!!!

0
26.10.2010
дааа, я тож разочаровалась в людях, столкнувшись с тем, что ни места в метро никто не уступит, ни в очереди не пропустит... вот теперь даже не знаю, как потом себя вести буду...
0
25.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Мариш бог с ними!!!! Надо оставаться людьми))) Пусть хоть кто-то останется Человеком))

0
25.10.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а меня пропускали. Я была в таком шоке, что отказывалась проходить, а меня чуть не в спину толкали. прикинь! оказывается, такое бывает.

 

0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

видишь как здорово!!!!!!!!!!!!

Я если честно при написании этого поста была просто оч обижена сначала тем как у меня все это прошло, а потом  (дописав красным) то как многие еще из меня какую-то хамку сделали...Я думала если честно что многие напишут мол нет меня пропускали-просто тебе не повезло, а вооьще забей)

0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.10.2010
кого лечили от уреаплазмы Работа

Похожие записи