Войти

Что нибудь мне светит???

Жанна Lime
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Брянск

Привет!

Конечно, ты как и любая другая женщина можешь претендовать на выплаты от государства, но только в том случае, если регулярно делала отчисления в ФСС. теперь просто сдаешь туда свой болтьничный лист и они тебе в течение 10 дней выплачивают 100% средней зп за последний год!

 

0
30.10.2010
Daria
Тимофей, 15 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 4 месяца Волжский
Привет! По поводу декретных посмотри здесь по ссылке: http://www.moscow-faq.ru/all_question/state/2008/July/7709/22278   и еще здесь  http://www.baby.ru/blogs/post/1622010 может будет полезным.
0
25.10.2010
Сегодня узнала одну вещь... УРА!!! Я добилась дополнительных выплат с работы!!!

Похожие записи