УРА!!! Я добилась дополнительных выплат с работы!!!

какая молодец! и работодатели молодцы,что пошли навстречу,сейчас такое редкость..
26.10.2010
Спасибо! Сама удивляюсь ))). Как говорится: делай что можешь - и будь что будет! Иногла получается!!!
27.10.2010
ух ты! умничка какая! ругалась сильно или просто поговорила, а они навстречу пошли? У нас тоже у северян з/п по сравнению с остальными высокие... и с этими выплатами получается что невыгодно детей рожать. Я чтобы сохранить з/п и подкопить для ляли продолжала работать неофициально в декрете - до самых родов. Но мне работа в кайф была и не тяжело. Завели мне отдельно другую зарплатную карту (оформленную на другого работника) и туда денежку зачисляли))) 
26.10.2010
НУ как тебе сказать.. У меня (как у всякой беременяшки) эмоции на поверхности плавают. Мне казалось иное отношение настолько очевидно несправедливым (я жопу на них рвала в течение 4-х лет на 200% и что я не достойна разве рассчитывать на мат.поддержку в такой значимый для меня период жизни?? - не по-партнерски это получается..., что я с ноги распахнула дверь в кабинет и решительно вошла (там сидел как раз ген.дир + фин.дир вместе).. Дрожищим голосом на грани истерики выразила свое мотивированное не согласие, так что не понятно было отчего меня трясет от несправедливости или обиды. Они сказали что с кандачка такое решить не смогут и им надо подумать. Дальше 1-2 раза в неделю я напоминала, что желаю получить ответ. Ответ пришел через 1-1,5 мес. после вопроса и даже задним числом, чтобы 2-м другим девочкам что уже родили тоже перепало. Так что я чувствую себя Спартаком!!
27.10.2010
image
28.10.2010
Молодец!!!
26.10.2010
А это в законе как то оговорено, что работодатель может такие выплаты делать, это официально? Если не трудно, бросьте ссылочку.
26.10.2010
У меня с собой сейчас нет распечатки.. Но в законе написано примерно так: с момента выхода в декрет соц.страхование берет на себя выплаты по отпуску по бер-ти и родам на 140 дней по сумме среднего заработка, но не более 35тыс.руб./мес. Работодатель же вправе доплатить, но не обязан. Так что по закону притянуть его к ответу нет никакой возможности - только аргументированным объяснением почему ты считаешь это справделивым, т.е. склонить по доброй воле. Я как до дома доберусь постараюсь найти документ.
26.10.2010
Спасибо, я никого склонять не хочу))) У нас своя фирма и мой муж - мой работодатель, вот я и хочу узнать, как это по закону правильно оформить. И вообще просто надо подумать, нам это выгодно или нет)))
26.10.2010
Что нибудь мне светит??? Скажите пожалуйста...