Девочки вот и наша кроватка!!!!!!!!!!!! В дальнейшем столик с полками превратится в тумбочку, люлька - стол, остается купить большой матрац и получится кровать для взрослого человека с тумбочкой и со столом!!!!! (Это уже когда пойдет в школу))))))))))) Снизу 6 полочек, с боку 2 полочки, (одна большая)!!!! А столик сбоку можно использовать как пеленальный или же аптечку буду класть!!!! И вот это чудо нам обошлось - 6800!!!!!!!!!! С нетерпением ждем нашу принцессу!!!!!!!! 


, Спокойной ночи Сусик!!!
