Войти

А вот и наша кроватка)))))))))))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ой , Леночка !!!!! как игрушечная !!!!! Такая приятненькая !!!!! )))))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибо Олечка)))))))))) А Вы уже выбрали кроватку? Или сразу выберите и купите?
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мне нравится Гандылян "Людмила " . Вроде пока на ней остановились ... Но не знаю ... Хочу до магазина еще доехать , посмотреть . Вдруг что-то ещё приглянется ))))) Мы же такие переменчивые ))))) Женщины )))))) хихихихи
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Слушай Олечка мы знаем человека-армянина по фамилии Гандалян)))))))))))) кстати он тоже занимется производством мебели))))))))))) Я подумала, может это он поменял буковку в фамилии))))))))))) потом заметила, что Гандылян - женщина image
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
хихихи!!!!!! Может , всё же у них семейный бизнес !!!!!??????????????? ))))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Я сейчас у них на сайте, а какую именно людмилу хотите? "Людмила - Белый" красивая!!!!!!!!!!!
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ага. белаяяяяяяяяяяяяяяя и комодик )))))))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Как купишь сфоткай, посмотрим!!!!!!!!!!!
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
конечноооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полный отчеттттттт!!!!! )))))
0
25.10.2010
Мама девочки (15 лет) Вена
Кровать супер!!! Я тоже такое чудо хотела, так как там все есть и ящики, и тумбочка, и столик для пеленания, да и кровать не только для маленьких, потом же можно верх снять и будет для большего ребеночка постель, но вот почему-то у нас синий такие продавали и не известно когда получать другие цвета, вот и пришлось покупать другую модель.
П.С. Но я никак не ожидала, что в Ереване тоже будут такие краватки продавать... Когда я мужу говорю, что у меня на родине все есть он не верит, но вот еще одно доказательство;))))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Сус у нас тоже стандарт - синий цвет. Но мы с мужем заказали зелено-белый. Да и полочек снизу муж дозаказал. А по стандарту идет 3 шкафчика!!!
0
25.10.2010
Мама девочки (15 лет) Вена
Да??? Молодцы!!!! Мы покупали нашу кровать, когда ребенок уже родился, так что у нас времени не было долго выбирать, да и не сообразили мы заказать:((( Наша кроватка мне тоже нравится, но мы ею не полностью пользуемся, пока еще дочка спит со мной, а в кроватке только днем... Так что могли вполне заказать и подождать...
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Если будет свободного времени, сфоткай кроватку и дочурку. Да кстати рассказ о родах не написала?
0
25.10.2010
Мама девочки (15 лет) Вена
Ой Лен, мне стыдно... Я начала рассказ писать, но вот никак не могу собраться и закончить... А все из-за того, что не высыпаюсь и днем хочу, как зомби, но надеюсь до твоих родов я допишу, чтобы ты пошла рожать на позитиве;)))) А дочу с кроваткой и с коляской тоже сфоткаю обязательно!
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибки, будем ждать, а тебе желаю терпения и сладких снов image, Спокойной ночи Сусик!!!
0
25.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп
какая классная краватка, как игрушечная!! супер!
0
03.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибо Алена!!!!!!!!!!!!
0
03.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп
а где покупали?
0
03.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Аленка мы покупали в Аргаванде!!!! Там стандарт идет снизу с 3-мя шкафчиками, но мы заказали с 6-ю. 
0
03.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп
да я видела там все с 3 и стандарт по цвету это синий! а я белую хочу у нас в спальне мебель мелая с черным я хочу потом малышу белую
0
03.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Красиво будет!!!! 
0
03.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп
да но на Аргаванде я таких не видела только в одном магазине.
0
03.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Очень симпатично!!!!  Цвет приятный)) Хозяюшке понравиться)))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибо Виктория!!!!!!!!!!!! Цвет и модель с мужем выбырали)))))))))) Надеемся, что дочке понравится))))))))))))) А Вы уже выбрали кроватку?
0
25.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Обязательно понравится) Да и вы думаю в процессе оцените функциональность))
Мы уже тоже купили(есть в дневнике-крупно-габаритные покупки)
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Теперь вспомнила, я видела даже писала - как же все идеально и со вкусом!!! Морская тематика - класс!!!!
0
25.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибоimage
0
25.10.2010
Мама троих (25 лет, 32 года, 15 лет) Оренбург
Какая кроватка замечательная!А мы еще не искали даже.Теперь я тоже такую хочу!image
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибо Анютка))))))) Нам тоже очень нравится))))) Легких родов и здорового малышика!!!!!!!!!!!
0
25.10.2010
Мама троих (25 лет, 32 года, 15 лет) Оренбург
Тебе тоже легко родить!Здоровенькую,крепкую и красивую малышку!У нас тоже доча снова будет....))))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибки!!!!!!!!!! 3-я дочка, супер))))))))
0
25.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
ух ты! доча должна быть довольна!!! ))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Привет Настюш!!!! Думаем будет довольна, мама с папой с любовью выбырали!!!!!
0
25.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
а я уверена, что ей там понравится! Хороший выбор!
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибочки!!!!!!!! А ты уже купила кроватку?
0
25.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
мне подружка дала. мы же через 6-7 месяцев к папочке уедем, там купим хорошую. А пока  подружкиной поспим, им пока не нужна, пока они второго не планируют ))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
ну и правильно поступили. Подружка молодец!!!!!!!!!!
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Класс, красивая и очень удобная! Очень мило. А она у вас так и будет у окна стоять?
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибо Алиса))))))))))))) После спальни у нас еще и балкон!!!!!!!!!! Через спальню выходим на балкон!!!!!!!!! Балкончик у нас с окнами, тепло, солненчо))))))))))))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
А постельку тоже прикупили?
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Заказала Алиса, в четверг привезут!!!!!!!!
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
потрясная! мне очень нравится! оооооооочень )
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
image  Роммочка!!!!!!!!!!! А Вы выбрали уже кроватку?
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

ага! но у нас самая простая без маятника и всяких прибамбасов и цена ей 1200,но за то она така,как в детстве,с такими бусинами по бокам..подруга увидела когда кроватку,долго ностальгировала,рассказывала про свое детство!

 

а бортики у тебя будут???

0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Бортики заказали, но мне не нравится. Постель купили уже, ждем дочку)))))))
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
да я прочитала,что девчонка...а я сама сшила бортики с постельным бельем,и по деньгам вышло где то на 700руб, ни у кого таких нет и своими руками все же!
0
12.11.2010
Екатеринбург
Какая красота! вообще отпад!!!
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибо Ирочка)))))))))))) старались)))))))))))) надюесь дочке будет удобно!!!!
0
25.10.2010
Екатеринбург
А сколько шкафчиков, полочек, мне почему-то хочется разложить там что-нибудь. Вы уже что-то туда положили?
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Ирочка во-первых со мной можно на ты, я уже говорила об этом))))))))))))) И во-вторых, там у нас снизу 6 полочек, и с боку тумбочка - одна большая (зеленая) и маленькая (белая) полочки. Думаю 6 полочек и одна тумба хватит для нашей дочки!!!!!!!!!! Я туда уже положила кое-что из одежд, а в тумбочке аптечку!!!!
0
25.10.2010
Екатеринбург
Ладно. На ты, так на ты))))))))))))))))) А маленьким другую аптечку надо?
0
25.10.2010
Москва

Лена, а в каком магазине Вы купили?

времени сейчас нет работаю по магазинам ездить, даже в интернете что-то искать некогда, а мой мужчина уже требует размеры кроватки, чтобы вписать в комнату))

0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Элинка мы живем в Ереване))))))))))
0
25.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Надо в нее зверька-игрушку или куклу положить, чтобы охраняла до появления малыша ))))
0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибо за совет Наташка, я уже положила!!!!!!!!!!!!
0
26.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп
Лен привет! А ваша краватка качаеться?
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Привет Аленка, да люлька качается. Купили в Аргаванде, стандартно снизу 3 шкафчика, но мы заказали с 6 и в наших деньгах обошлось 80 000 др. Если хочешь телефон мастера могу дать.
0
12.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп
просто я ехать к маме собралась в россию, а краватку хочу выбрать, только чтобы ее потом забрали, а то купят не то. вот пока и колеблюсь, хочу чтобы качалась, но думаю с ящичками брать или нет...ну ты мне номер дай, мы решим и уже потом может позваним!
0
12.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Самара
симпатишная)
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибо Светик!!!!!!!!!!
0
25.10.2010
Моя первая посылка ) купили колясочку ...

Похожие записи