Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

"Школа мам"

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не стала голосовать, т.к. не знаю однозначного ответа)))

Если врач хорошо рассказывает, показывает и т.д. - думаю, скучно быть не должно. Плюс, вы всегда сможете задать вопрос, который именно вашу пару интересует и который не всегда удобно озвучить в присутствии посторонних... И к тому же цена вопроса очень приятная)))

0
26.10.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
согласна, спасибо ) как соберемся, напишу что к чему.
0
27.10.2010
курсы для Б. Пеленание...

Похожие записи