Войти

Что почитать позитивного?

Наталия
Александр, 33 года 7 месяцев Тбилиси
Когда мне хочется поднять настроение, я читаю Донцову. Легкое чтиво, помогает отключитья от прозы жизни.
0
26.10.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
Ой, нет, только не Донцова!image
0
26.10.2010
Яна
Сыночек, 15 лет 1 месяц Новосибирск
Как раз у Донцовой, по-моему, столько всяких ужасов и кровавых подробностей, что мне и небеременной жутко становилось)) Я бы посоветовала серию про Шопоголика Софи Кинселлы (да и другие ее книги). Очень легкое, ненапряжное и забавное чтиво!
0
26.10.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
Эх, насчет Кинселлы согласна, но ... уже все ее произведения я прочитала, а кое-что даже по 2 разаimage
0
26.10.2010
Яна
Сыночек, 15 лет 1 месяц Новосибирск

Повод перечитать третий раз, особенно "Шопоголик и бэби"image

Сумеречная сага! Хотя не факт, что будет воспринята беремчатым мозгом как "позитивное чтиво"...))

0
26.10.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
Дааа... У меня и правда мозг наверно более беремчатый, чем я самаimage
0
26.10.2010
Забавная вырезка о том что чувствует малыш во время родов :) Приснилось, что проспаюсь в роддоме...

Похожие записи