Не могу не читать в метро. И не знаю что читать, больно уж чувствительная стала - от всего что обычно читала теперь то слезы текут, то мурашки по коже, а то и живот прихватывает! Посоветуйте что-нибудь позитивное, пожалуйста!
Последними каплями были Акунин "Алмазная колесница" (по-моему, самое кровавое из его произведений) и А.Гавальда "Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал" (вторая история про беременную женщину, которая так хорошо начиналась и так плохо закончилась). От последнего сегодня всю ночь плохо спала, ворочалась и прислушивалась к движениям в животике. И теперь живот болит, тонус, наверное... Вот ведь меня угораздило такое почитать именно сейчас... Беременяшки, ни в коем случае это не читайте!


