Войти

Приснилось, что проспаюсь в роддоме...

ольга
Тагир, 33 года 11 месяцевЭмиль, 15 лет 4 месяца Москва

Мы с мужем давно спорим об имени нащего будущего сыночка. Мне однажды приснилось, что подходит ко мне маленький мальчик и говорит:"Меня зовут Дарий! Запомни Дарий!" Что за имя? Откуда? Я такого никогда даже не слышала!

А сегодня приснился кошмар... Снится что родила я на 29 неделе и сразу двух оооочень маленьких мальчиков. Они лежат на кровати голенькие и не плачут, смотрят на меня. Я хочу их взять на руки, а врач не разрешает... Я так горько плакала во сне...

Я очень боюсь, что рано рожу или что-то случится во время родов, никак не могу успокоиться... Вот и снятся такие сны...

0
29.10.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ох, беспокойные какие.

То, что рано рождается ребенок (на крошечных сроках), нам с мужем снились сны... Но, почему-то беспокойства не вызывали.Вы не волнуйтесь, читайте больше радостных и позитивных отзывах о родах, мне они помогли справиться с некоторыми страхами!

Слышала, что некоторые родители называли своих деток именами из своих сновimage

0
29.10.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
У меня не совсем про роды, но сон оказался как говорят в руку. Когда была беременна первым и еще не знала кто будет, приснилось, что я просыпаюсь а у меня ...... (извините) большааааая такая мужская пипирка торчит из пупка)))) Вот такой сон был. Потом на узи узнала, что пацан у меня будет)).
Сейчас тоже сны сняться, но я их к утру почему то забываю, помню, что что то снилось, но смысла вспомнить не могу.
0
28.10.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

imageзабавный сон!:))

 

0
28.10.2010
любовь
Егор, 15 лет 4 месяцаЕлизавета, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 9 месяцев Краснодар
а я вот на днях родила(во сне конечно),дают мне малыша а у меня сил нет его держать,ложусь с ним прямо на пол и спрашиваю"а сколько мы весим?"ответ:7700!вот такого богатыря родила,проснулась и не пойму что со мной и расстроена,что это только сон,и счачтливая,что малыша на руках держала!!!
0
29.10.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

imageimageКлассный сон!:)))

Тоже просыпаюсь после таких снов счастливая, что малышку увидела!:)

0
29.10.2010
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
мне снилось, что я уже родила, а мама учит меня правильно держать ребенка)))
0
28.10.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а у меня было, что какая-то медсестра учит меня кормить imageimage но это уже давно было:)
0
28.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Подсознание вовсю готовится))))))
0
28.10.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ох, нетерпится:)...image

0
28.10.2010
Комментарий удален
0
28.10.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да, часто снится то, что в реальности окружает и о чем много думаешь:))
0
28.10.2010
Что почитать позитивного? Родимся...а что делать дальше я не знаю))

Похожие записи