..лежу, щупаю живот в больнице и думаю - родила или нет?
Ищу ребенка. Никого нет в палате. Кричу "Эй, врачи!"
. Никого. Смотрю, кто-то за стеночкой лежит, то ли ребенок, то ли кто... оказывается, что это жена моего брата спит. Просыпается, подходит ко мне. Спрашиваю, "Ну что, я родила?". А Ира говорит, что да, неужели не помнишь и показывает на соседнюю кровать...
...а там спит муж и рядышком с ним наша крошка
... так мило:))) И забавно:))
А вам снятся сны про рождение ваших деток или про роды?:)

забавный сон!:))
Классный сон!:)))
но это уже давно было:)