Войти

Мои роды в 70 Роддоме

Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар

Хорошо Катюш, что все прошло хорошо. Я тоже рожала в 70 роддоме, но было все гораздо лучше чем по твоему описанию, но раз на раз не приходиться. А ты где живешь в Новогиреево?

0
22.11.2007
Катя
Дмитрий, 18 лет 8 месяцев Москва
не в измайлово
0
22.11.2007
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар
Я тож в измайлово, а ты на какой улице? Я на измайловский проезд
0
22.11.2007
Катя
Дмитрий, 18 лет 8 месяцев Москва
А я на 3-ей Парковой, около пожарки
0
22.11.2007
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар

ты знаешь 3-ю парковую то я знаю а пожарку нет к сожелению. А ты Иришку знаешь она тоже на блоке?

0
22.11.2007
Катя
Дмитрий, 18 лет 8 месяцев Москва
у Которой Димулька сынок? Знаю, у меня на пересечении с В.Первомайской
0
22.11.2007
юляша
Москва
супер рассказ,молодчина. мне не страшно теперь.
0
21.11.2007
Катя
Дмитрий, 18 лет 8 месяцев Москва

Правельно не чего бояться, все это терпимо, а боль мигом забывается!!! Легких тебе родов!!!! Все будет хорошо!!!

0
21.11.2007
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Спасибо тебе! такой рассказ позитивный, теперь и рожать не очень страшно, главное цель, а не боль, тебе же было сильно-сильно больно, но ты ждала встречи с малышом и боль была не главной в этой пьесе, постараюсь настроиться так же.

А вам с малышиком здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

0
22.11.2007
Делена
А, 19 лет 10 месяцевИ, 16 лет 7 месяцев Москва
Все-таки роды - дело случая! Как повезет. Тебе повезло! Поздравляю! Ну а мой рассказ про роды в этом же роддоме ты читала...туда я больше ни ногой))) На последних строчках даже прослезилась, потому что во время выписки у меня точно такие же были чувства))
0
22.11.2007
Лена
Лешенька, 18 лет 8 месяцевАрсюша, 12 лет 7 месяцев Москва
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты наконец это дописала))))))))))))) Умничка, а меня вот не хватает!!!!!!!!!!)))))))))))
0
28.11.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Молодец! Так и надо - куда денешься-то? Способ все равно один.
0
21.11.2007
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
я тоже там рожала) и очень довольна)
0
14.01.2008
Катя
Дмитрий, 18 лет 8 месяцев Москва
Дямс, роддом очень хороший!!!))))
0
14.01.2008
УРА!!! Я стала мамой

Похожие записи