Войти

Комодик :)

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Протрите обычной тряпкой, если уж очень боитесь, то с мылом. Вы же его не в чумом бараке купили
0
27.10.2010
Злата
Микросын, 15 лет 6 месяцев Москва
Да вроде бы нет)) Страх здесь не при чём, но перестраховка не помешает!
0
27.10.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
новорожденный не такой хиляк, как многим кажется. и стерильные вещи ему не нужны. Тем более вы все равно на этот пеленальник как минимум чистую пеленочку положите
0
27.10.2010
Злата
Микросын, 15 лет 6 месяцев Москва
Елена, вы слишком категоричны, как мне кажется. Во-первых, хиляками новорождённых лично я не считаю. О стерильных вещах тоже вопрос не стоит. И уж тем более там будет и пеленочка, и клееночка, и скорее всего даже что-то более плотное и мягкое. А смысл обработки всего лишь в том, что вещь б/у, и вот поэтому-то хочется её как следует помыть. Что же здесь странного? Некоторые даже мебель кипятком обдают, чтобы, например, всяких возможных микроскопических насекомых удалить...
0
27.10.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я не категорична, и вещи б/у тоже покупала для ребенка. никто не говорит, что это не надо вообще никак протирать перед использованием. но спиртом, как тут все советуют, имхо, перебор

0
28.10.2010
я планирую всею мебель протереть водой со спиртом!
0
27.10.2010
Злата
Микросын, 15 лет 6 месяцев Москва
В каких пропорциях?
0
27.10.2010
ну там где я это вычитала(не помню на каком сайте написано было )просто спиртом протереть...но я подумываю смешать с водой))
0
27.10.2010
Злата
Микросын, 15 лет 6 месяцев Москва
Неплохая идея, кстати говоря... Спасибо! :)
0
27.10.2010
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
Можете протереть р-ром марганцовки или (даже лучше ) хлоргекседином. Продается в каждой аптеке и стоит копейки...для обоззараживания отлично подойдет.. ..Даже новую вещь, предназначенную для ребенка , надо обязательно каким-то образом обрабатывать, а уж б\у тем более...))) Без вопросов.)
0
28.10.2010
Злата
Микросын, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, покупать что-то специально не хочется, так что я решила использовать под это дело слабый мыльный раствор, а потом, возможно, водку! У нас как раз больше полугода в холодильнике стоит никому не нужная початая бутылка, оставшаяся после приезда весёлых гостей, вот и ей будет применение... image
0
28.10.2010
Алиса
Анна, 15 лет 7 месяцев Москва
Привет! Мама мужа советует комодик и кроватку водкой протереть. Можно самой дешевой, и хранить в морозилке для таких нужд. Ну а если есть спирт, то лучше, наверно, разбавить с водой немного, мне кажется :)
0
27.10.2010
Злата
Микросын, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за совет, скорее всего, так и сделаю))
0
28.10.2010
Термометры Ярко-оранжевая коляска - экстремально?!

Похожие записи