Ура, мы наконец-то обзавелись пеленальным комодиком! Столько было мучений с выбором, один раз даже купили новый, но его пришлось вернуть обратно в магазин, так как оказался вдоль и поперёк бракованный. Потом в целях экономии решили найти б/ушный, и довольно долго искали подходящий нам вариант. И вот сегодня наша мега-тумба обосновалась в положенном ей уголочке!
Теперь, в предвкушении традиционной стирки и раскладывания по ящикам детских вещичек, я задумалась о том, чем же этот замечательный комодик протереть? Тряпочкой, смоченной в обычной воде, или в мыльном растворе? Или ещё что-то можно использовать? Хочется по возможности продезинфецировать, но чтобы без фанатизма и использования агрессивной химии. Кто что может посоветовать?
