Прикупили вчера комодик для вещичек малыша=))
Так хотелось белый !!!

Прикупили вчера комодик для вещичек малыша=))
Так хотелось белый !!!

у нас вещи тока так вылетают,замучилась складывать обратно!!!у нас в комнате только такие цвета
ну еще и красный стул - как акцент))