Войти

Школа для беременных "Стихиаль"

Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
а вот мне всегда казалось что это секта какая-то))))
0
29.10.2010
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва
То же самое сначала подумала, больше того, чувствовала себя полной идиоткой на дыхании...Я и сейчас не со всем согласно, например от эпидуральной анестезии скорее всего отказываться не буду, НО комплекс упражнений, который дает именно Оксана, очень подходит для беременных (на основе йоги) + все что она рассказывает показывает широкий взгляд на вещи, не обязательно со всем соглашаться, но узнать очень интересно, это я говорю как заядлый скептик)))
0
29.10.2010
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
смотри аккуратнее с йогой...у человека должно быть медицинское образование для таких занятий...и вообщем-то в итоге самое главное слушаться акушерку, которая показывает на родах как дышать, когда тужиться...когда потерпеть...это очень важно...а курсы мне кажется забываются ))
0
29.10.2010
Пеленание... Курсы

Похожие записи