Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Спасибо мужу...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Как здорово ..... Вауууууууууууууууууууууу.... счастья вам !!!!! )))))))))))))))image
0
02.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
СПАСИБО!!! image
0
02.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
и правда...столько теплоты и нежности в словах...испытываю к своего мужу те же чувства!!!*))) побольше бы нас таких на земле,ведь любовь,она делает этот мир намного светлее!!!
0
02.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это точно!!! Только любовь и оберегает ото всех проблем и тревог!!! Ведь когда рядом любимый человек - все хорошо и прекрасно! И вместе можно все-все преодолеть!!!
0
02.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
imageсупер супер супер!!!!!!!!ааааааааааааааа как здорово!!!!
0
03.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
03.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
imageimageПросто от всей души!!! Рада что приятно!!!!!!
0
02.11.2010
Треугольный живот ))) Тоже посетила Макдональдс !!! )))

Похожие записи