Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Треугольный живот )))

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
0
02.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ничего ) скоро и твое "мило" будет такое показывать))
0
02.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
image Оооо это аж в феврале )))
0
02.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
не аж, а уже ))
0
02.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
0
02.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
мне первая половина казалась вообще жуть какой длинной, неделя за месяц, это все от волнений за нашего малыша, а сейчас полетело времечко ))
0
02.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
такое ожидание - счастье ))
0
02.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
На более подних сроках вообще обхохочешься)))) Они там такое вытворяют)))  Когда Егоркой беременная ходила, ближе к декрету, половина офиса сбегалась (самое смешное, что в основном мужская его половина), как на шоу, посмотреть на мой живот!))) Такое ощущение, что он жил своей жизнью, отдельно от меня)))) 
0
01.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
офигенные наверно ощущения!!
0
02.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Не то слово))) Но мой акробатик сидел на попе и ему больше всего доставляло радость попрыгать на моём мочевом пузыре и залупить мне куда-нибудь под ребро))))

Второй (ая) тоже на попе сидит... Готовлюсь морально...))))

0
02.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ага и мочевой пузырь готовь )) мне вчера так зарядила, что я подпрыгнула )) муж даже испугался ))
0
02.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
вот о этом и говорю! )) Это если учесть, что детки наши весят ещё всего ничего 200-300 гр, а представь что будет потом?!)))))
0
02.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
волшебство )))
0
02.11.2010
Мама девочки (15 лет) Арзамас
у меня недели с 27 начала на музыку реагировать - танцует!ей весело,а я охаю,особенно сейчас когда она там уже подросла и сил набралась!
0
03.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
будем пробовать))
0
03.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
потом вообще будет неправильной формы, так смешно когда например торчит только левый бок, а справа плоско))))))))))))))))
0
02.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
смешно ))
0
03.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград
imageмальчик будет?
0
02.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
пока обещают девчонку ))
0
02.11.2010
Мама девочки (15 лет) Арзамас
у меня живот постоянно форму меняет!то головой упрется,то ножками и живот из стороны в сторону ходит!
0
01.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
здорово, вот и мы вчера наблюдали ))
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
01.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
думаю да ) верхняя точка треугольника выше пупка была ))
0
02.11.2010
а вы поете своим малышам? Спасибо мужу...

Похожие записи