Представляете, сейчас легла на спину, а живот у меня не круглый, а треугольный ))) 


Оооо это аж в феврале )))Не то слово))) Но мой акробатик сидел на попе и ему больше всего доставляло радость попрыгать на моём мочевом пузыре и залупить мне куда-нибудь под ребро))))
Второй (ая) тоже на попе сидит... Готовлюсь морально...))))