Войти

инвентаризация и я

Комментарий удален
0
02.11.2010
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
Да я знаю, поэтому и избегала таких мест, ну совсем абстрагироваться тоже не получается. Ну теперь меня в такое место палкой не загонят.:-) даже да деньги :-) вы Сами как, как там Сафика :-)
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
Я с горя пошла пирожки жарить, идемте пить чай с пирожками, мы этих всех бюрократов... Заставим кушать пирожки, пересоленые или недосоленые ;-)
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
:-D я и сама это заметила.:-) блинчики уже были, пирожки были, может такими темпами я и до папардели с маргаритой дойду ;-)
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
Аха, пирожки творят чудеса ;-) а так голова уже прошла, только чуть качает из стороны в сторону :-D а так жизнь прекрасна, спасибо :-*
0
02.11.2010
Одним словом бюрократия!!! Я сейчас когда иду в такие места, стараюсь сразу себя настроить, что это на целый день! Беру пару журналов, орешки, яблоко! Главное не накручивать себя в очереди!!! ... Это я  прописку меняла недавно.... Даже вспоминать не хочется!!!
0
02.11.2010
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
Вот об этом я не подумала, надо было с собой покушать взять, пирожки были бы кстати :-D
0
02.11.2010
Кристина
Ариночка, 17 лет 8 месяцевЯрослав, 15 лет 4 месяцаМирослава, 10 лет 6 месяцевАврора, 7 лет 4 месяца Краснодар
Вот, вот. Как будто к ним домой пришла и просишь суп сварить, а они смотрят злобными газами понять ничего не могут "чё тебе надо, чё дома ни сидится?" И от этой энергетики ни только голова заболит, так и в больницу попасть запросто. Пока сама орать не начнешь жопу никто не оторвет.
0
02.11.2010
Становлюсь все больше похожа на бегемота Ух, как я зол ....

Похожие записи