Где-то теряем...
С рождением ребенка, а так же позже с выходом снова на работу времени на всё катастрофически не хватает. И я вот думаю, где-то все равно что-то урезается.
В основном урезается "мое" время, его у меня почти нет, ну вот пока еду на автобусе и пишу с телефона корявые посты в ББ- вот мое время.:) Следующим урезается сон- к примеру вчера я готовила обед до половины 12го, а встала в 5:30- чтобы успеть подготовиться к дню, и еще что-то по дому поделать, и обычно так каждый рабочий день. И это как бы ничего.
Но иногда приходится урезать и время с мужем- точнее оно урезается постоянно, наоборот приходится искать время чтобы с мужем все же провести, И чтобы он не ощущал себя покинутым. Иногда урезается работа- по часам сейчас я работаю меньше чем когда либо раньше, что называется от звонка до звонка и не больше. И наконец даже сынуле иногда приходится отдавать свое время законное (хотя вот этого стараюсь избегать по возможности, домашние дела когда он бодрствует можно сказать не делаю), если к примеру срочно нужно поехать к бабушке (моей) или позвонить в какие-то организации.
Короче к чему я? Да ни к чему собственно:) Просто интересно стало, у всех все так же, или может кто-то есть мастер совмещения 5 дел сразу?:) Девушки, что у кого болит?:) (Ну в смысле на что не хватает времени?)
Ну да, в туалет действительно- как бы смешно это не было. Думаеш мол в туалет надо, а могу ли я потерпеть? Ага, могу, значит занимаемся чем-то еще, а потом через 2 часа вспоминаешь:)Ну то что ты хоть какой-то уход производишь ты уже молодец! Я вот если причесаться И душ принять успеваю уже хорошо- просто не умею я это все, нет привычки.
.