11 лет

Новые игрушки...

Лошадка отличная!!!!У меня такой не было, но Ване точно куплю. Знаю, что детки любят такие игрушки!
11.07.2013
здоровская лошадка)))))
09.07.2013
Ага, лошадка хорошая:) Только похоже родители допустили ошибку- у этой лошади там включается звук: топот копыт, ржание, и рот открывается, там мы Максу включили. А он у нас жуткий трусишка, и все заводное не любит ужасно, так теперь на лошадь садиться не хочет.:( До того с таким удовольствием катался, а теперь только мне показывает, мол ты мама давай.:) Теперь надо ждать пока привыкнет снова, и не под каким предлогом не включать лошадь, вообще батарейки вынуть.:)
10.07.2013
а у нас наоборот, что где играет или гудит-звенит, будет постоянно включать, так что к концу дня голова кругом)
10.07.2013
клевая лошадка :) эх, где мое детство..Ириш, я завидую что у вас Макс купается, мой ванну ненавидит и вообще все что связано с водой :( так и ходим немытые по недели две, только дает подмывать и все. Ну и периодически моем со скандалом.
08.07.2013
Ага, лошадка хорошая. Я бы тоже в детсве от такой не отказалась:)))Да, к счастью Макс нормально к воде относится, любит полоскаться. Не всегда любил, были моменты страха и ненависти, но к счастью они быстро проходили. А сейцаш с удовольствием играет в ванночке, и вылезать не всегда хочет.А Степик не заинтересовался водяными игрушками? С водой вообще не играет, ни под краном, ни на улице?
10.07.2013
знаешь, он раньше и сидел, и игрушками играл.. короче был такой момент: один раз я решила в ванну добавить детской пены. Он увидел уже когда его посадили, испугался - что это непонятное в воде прям до истерики, пришлось срочно сворачивать купание. И вот с тех пор у него фобия какая-то :( даже от душа орет. Ну вот кто мог предвидеть что так получится? На улице - не знаю, прошлым летом играл и плескался  в корыте, теперь не знаю че дальше будет.
10.07.2013
Ну понятно, это у них бывает. Как я написала у Макса тоже были такие моменты, к примеру один раз горе-родители его в слишком горячую воду посадили, очень долго отходил. Но к счастью все же отошел. Может и Степик скоро перерастет
10.07.2013
очень на это надеюсь :)
10.07.2013
приятно самим покупать)))))а ваще это только самое начало потом столько игрушек будет видемо и не видемо)))) Я все переживала что у годовалого Ромы их мало, а теперь каждый праздник с ужасом жду - опять много ненужного подарят))))
08.07.2013
Хехе, вот и я так же с праздниками, на родственников своих ругаюсь:))) Да у нас уже видими-невидимо игрушек, просто из некоторых Макс начинает потихоньку вырастать уже, вот более подходящие по возрасту и добавляем.:)
10.07.2013
Лошадка отличная вещь! Мы ее Сане на ДР покупали. И как раз сейчас он ее полюбил. Стал сам залазить и качаться, и ногами встает, и игрушки качает.
08.07.2013
Ага, наш Макс так же, уже и сам покачался, и игрушки покачал, и маму тоже усадил.:))
10.07.2013
Несколько пунктиков о Максиминимуме:) Где-то теряем...