Войти

Закончила учебу...

Ого! Молодец!!! Поздравляю с окончанием!

А говорят после 32 неделек уже тяжело дышать, спать неудобно, ребеночек давит на все органы от чего дискомфорт....

0
02.11.2010
Мама девочки (15 лет) Одесса

Ну конечно последнюю недельку было тяжеловата, но ничего... Самое смешное, что малышка начинала пинаться на тех парах на которых мне было скучно. Ей наверное тоже не нравилось. Главное во время беременности не изображать из себя инвалида, все будет супер. Я каждый день уговарила дочьку, подождать пока мамочка сдаст сессию, а потом пояляться на свет. Она умница послушалась!

0
02.11.2010
Хочу работать Обрадуется ли мой директор?!

Похожие записи