Войти

Пора готовиться:) Мой список в роддом.

Москва

Ой. А все пакеты надо тащить сразу?

Не забудь потом написать, что из этого пригодилось, а что не очень). Я буду мотать на ус.

Когда вам уже ехать?

0
02.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Думаю, нет. Многое привезут родственники. Да и если ничего не брать, все выдадут в роддоме.

Хорошо, постараюсь не забыть:) Этот список не я составляла, а родственница, кот. недавно родила.

Ехать нам в середине декабря!

0
02.11.2010
Москва
Хо-хо-хо). совсем уже немного осталось! Легких родов тебе и малышни веселой и здоровой!
0
02.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

И тебе того же, плюс прекрасных месяцев ожидания!:)

0
03.11.2010
Москва
Шпасипа!
0
03.11.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
Зеленое яблоко не бери, после родов, если ребеок на гв, то лучше воздержаться. Вместо него возьми лучше орешков)
0
03.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Грецких? Хорошо, спасибо:)
0
03.11.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
Мне понравился твой список) Все нужное, только надо уточнить, что нужно в роддом маме и малышу. Нам вот разрешили только памперсы ребенку, а мне только тапочки моющиеся. В плане одежды. Да и крем малышу там не нужен, акушерки сами будут его обрабатывать вазелиновым маслом стерилизованным. Тем более у тебя первый малыш) Скорее всего ты его распеленаешь сама только дома))) 
0
03.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, даже если я ничего с собой не возьму, все будет в порядке!

Одна девушка рожала в этом РД весной, и взяла все, что в этом списке (она его и составляла:)), а другая летом там же, и ничего не взяла, ей и памперсы, и одежду, и все необходимое вообще выдали:))

0
03.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Что-то на роды как-то всего очень много. Не понятно, зачем два пакета для ребенка (ребеночку и на послеродовое). Сорочки, халаты и полотенца - надо уточнять в роддоме, где будешь рожать. Часто это не пропускают.

Если интересно, то можешь посмотреть еще тут http://www.babyblog.ru/user/ekavik/1436635

0
02.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Один пакет ребеночку на роды, а другой на послеродовое.

Список не я составляла, а родственница, которая недавно родила в том же роддоме, куда и мы собираемся. Конечно интересно, спасибо!

0
03.11.2010
Бюстгалтер Ура!

Похожие записи