Пришел наконец мой комплектик на выписку! Как же долго я его ждала!!!

Фух, осталось тонкую шапочку и слипик и все готово )
Пришел наконец мой комплектик на выписку! Как же долго я его ждала!!!

Фух, осталось тонкую шапочку и слипик и все готово )
БОЗЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая прелеееесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге просто!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!
а я комбенизончик взяла)))очень красиво!!!!цвет-просто очаровательный!!!я тоже похожй связала..только ножки вместе-мешочком..и цвет голубенький-для мальчика...
толко не знаю,что же сверху одеть или прямо так в меховой конверт ? вы что будете сверху на костюмчик одевать-если не секрет?