Красотка Claudia

Вообще суперские фотки!!!! )) Класс... И мне так хочется, когда вырастет животик устроить фотосессию ))) А на счет того, что беременные не следят за собой - это меня тоже убивают.. Ходят с отросшими корнями, ненакрашенные... Я вообще планирую все 9 месяцев быть ещё красивее!! )))image Надеюсь, получится... image А муж недавно меня возмутил. Везёт на работу и говорит - ты зачем накрасила так глаза! Ты ж беременная!!! ))) Так я сказала, что я думаю по этому поводу )) Примерно то же, что и вы в своем посте )))
04.11.2010
поддерживаю тебя!!!!! молодец)))) мы конечно не говорим о тяжелой беременности, тут понятно, если не дай бог что, ясно женщине не до помады и туши.) про фотосессию---дддддддааааа! моя страсть)))) тоже очень хочу!!! Фотографа нашла удивительного, правда она деток фоткает, но думаю и беременных тоже) а одна мои друзья надо мной смеялись когда мы говорили на тему когда лучше рожать, я подумала что хорошо в конце лета. Потому что можно платья красивые купить/сшить...мммм с декольте, длинный а пол с драпировками!!! Красота))) они смеются))) Ну а что?!))))   
04.11.2010
единственное с чем я еще не разобралась, так что  как лучше беременным справлятся с эпиляцией бикини... дилемма!!!! воск (обычно я воском горячим в салоне) говорят вызывает сокращения матки и вообзе негативные эмоции и вообще неп редставляю как на большом сроке эпиляцию делать. Думаю бритва- дешево и сердито
04.11.2010
Сорочечка на првой картинке ну оч симпатичная))))
03.11.2010
и животик, и волосы, и ножки))))))))) я хоть и люблю больше брюнеток, но она тут хороша)
03.11.2010
Не то слово))))
03.11.2010
27 недель Фото