Войти

Почти последние покупки:-) (фото)

эх... красота) тоже хочу)

а чулки для родов обязательно надо? и какие? прям рожать в них?

0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну думаю, не обязательно, конечно. Но по мне так лучше купить, чем потом жалеть, мало ли что..а юбочки, шортики еще поносИть хочется)))
0
04.11.2010
тоже куплю тогда) реально помогает? какие отзывы? а косметику мы тоже Бюбхен для малыша купили, уж очень её хвалят...)
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Советуют. Всё-таки такое напряжение! Они стоят-то ок 1,5 тыс, чуть больше. Так что лучше потратиться))) 
А про косметику мне тоже говорили,что она лучше др.раскрученных марок. Пусть чуть дороже,но качественней и подделок меньше)))
0
04.11.2010
а вот с подгузами мы пока не определились.. купили Либеро маленькую пачку, в РД, на совсем крохотных - от 2 кг.. Мериесы хвалят? ещё же японские есть - Гуны и ещё какие-то...
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вроде Меррисы самые продвинутые...Мы сразу большую пачку взяли:90 шт до 5 кг) Решили даже не эксперементировать, хотя сначала я хотела всех понемногу на пробу прикупить, но потом отговорили)
0
04.11.2010
тогда тоже их купим)
0
04.11.2010
а термометр авент дорогой? видела подобный.. стоил ок. 2 т.р.
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
1320 руб
0
04.11.2010
пасиб за инфу)
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
image
0
04.11.2010
Я тожерешила меррисы попробовать сейчас!
Я тоже для сына накупила Бюбхен!в процессе использования кроме присыпки  мне больше ничего не понравилось!защитный крем под подгузник(вонял жутко),детский шампунь(после 6-ти мес.!!!!!),средство для купания младенцев(зачем?первый мес. только в травках без всяких ср-тв! не смывайте защитный слой с кожи!),масло для ухода за кожей(масло жутко долго впитывается,сразу ликвидировала его!),присыпку-кое как допользовались, защитный крем для профилактики раздражения и покраснения кожи(кошмарно воняел,долго впитывается жутко жирынй!), мыло(удобнее жидкое с дозатором)!:
Мы покупали и горку и гамак в ванночку,но мыть крохе спинку и голову с ними не оч удобно!пользовались по разу!
Лифы я покупала тоже мерила,но я купила чтобы были свободны! и правильно сделала! т.к. когда пришло молоко(и дальше тоже) они мне чуть ли не малы стали)))
послеродовой бандаж у меня тож такой)))
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а у меня обе подружки оч. эту косметику нахваливают. Говорят, лучше другой)
0
04.11.2010
Ну каждому свое! но ябольше ниег обюбзен не покупаю!
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Кстати,запаха у них вообще нет!!!!!видимо ты что-то не то купила((( т.к. эта косметика как раз славиться своим качеством!!!!!!!!!!!!!!
0
04.11.2010
Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев
мне тоже бюбхен нравится. и нет у него кажется запаха вообще но я только кремом под подгузник пользуюсь, больше ничего кроме драполена раз в день для профилактики не пользуюсь.
0
05.11.2010
Вот это даааа! молодец!image Столько всего накупила! Представляю, какое у тебя сегодня настроение!image сама безумно люблю ходить по магазинам и покупать, особенно деткам! Эх, мне тоже надо совершить последний набег на магазины!
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да,сегодня продуктивный день вышел) Столько пакетов)) Только от их вида уже был душевный подъем, а уж когда разбирала -расставлялаimage!!!!!!!!!!!
Конечно, надо порадовать себя!!! 2 в 1: и себе радостно и ребетёнку польза)))
0
04.11.2010
А ты ванночку маленькую покупала? (на фотке у тебя горка для ванночки) Я вот думаю: надо или не надо...
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Решила не покупать. Я Комаровского за основу беру, так он советует пока пупок не заживет салфетками пользоваться, а потом в большую ванну - пользы больше, чем в маленькой ванне (у меня и пост есть в дневнике,чем обрабатывать ванну, там в комментах разные мнения). А ты к чему склоняешься?
0
04.11.2010

Хаха! Я сегодня тоже книжками Комаровского затарилась:)))) сижу вот, читаю... Я не хочу ванночку по двум причинам: в ней действительно тесно и это не купание, а так себе... и второе - у меня нет места для хранения этой самой ванночки:( Но! у нас кошка и собака. Лапы собаке моем в ванной (но это можно как-то изменить), а вот кошку из ванны фиг выгонишь! это ее любимое место. Просто как-то негигиенично ребенка купать там, где кошка... в общем, пока в раздумьях.

0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я давненько скачала его книжку) Нашей семье его советы подходят))
Да у вас с ванной сложнее..... А мы собаке просто влажной тряпкой вытераем..(у нас пудель)
0
04.11.2010

Мне нравится, как Комаровский пишет, хотя не со всеми его мыслями я готова согласиться:)

0
04.11.2010
Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев
продуктивно проводишь время)))) про подгузники - из моего опыта: мы перепробовали все японские подгузники   - мерриес, гун и муни. муни мне понравились больше всего, но новорожденным их не удобно под пупок подгибать. но вот они оказались даже 0-5 большие Ромке в первые 2-3 недели. постоянно подтекали на спине и у ножек. сколько я ньюборн размер покупала разных производителей, подошли нормально только хаггисы нью борн, именно 1. они идут в маленьких пачках и почему то их постоянно нет в магазинах. так что если возникнет проблема - попробуй эти. бубхен косметика мне тоже очень нравится. а вот насчет трусов с утяжкой может подумаешь? все таки это настолько не удобно. я покупала корсет утягивающий плотный. до сих пор ношу и очень рада, что девченки в магазине мне трусы отсоветовали и я эти купила. если задерется свитер, выглядит как маечка очень красивая, и не стягивает на бедрах как трусы.
0
05.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за советы большое!!!!!!!!! Примем всё к сведению!!!!
Я тоже про трусы сегодня уже думаю, что будут лишние, корсет вроде хороший и действительно симпатичный даже!
Как ваши дела?))
0
05.11.2010
Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев

да ниче - орем, растем)))

корсет - я имею ввиду не бандаж. я бандаж носила (после кесарево правда) недели 3, может 4. неудобно жутко. и потом купила корсет в магазине корректирующего белья. вот таким и пользуюсь)) он красивый и эротичный еще)

0
05.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ааа, я не допоняла.....посмотрю в магазинах))пасиб)
0
05.11.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

какой удачный у вас шоппинг получился))))

отличные покупки, поздравляю!!!

еще понадобится обычное масло, простерелизованное на водяной бане, оно самое лучшее!

0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибоimage
А для чего? Для массажа??? (уже твой список полезностей просмотрела, молодец,что такие посты пишешь, полезны для нас беременяшек)
0
04.11.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
нет, для массажа как раз и косметическое подойдет, а пот носик протирать и интимные местечки лучше обычным стерилизованным маслицем. Это и педиатры нам сказали и в РД тоже.
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага, теперь понятно. Спасибо))Запомню)
0
04.11.2010
ух ты! Класс! А косметика прям как в магазине! ))) а я для начала решила взять Либеро, если не понравится, то тогда Меррисы.  Ты молодец!
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!! Я сначала хотела всех взять по небольшой пачке, попробовать. Но друзья отсоветовали) Да и в РД эти хвалили)
А ты косметику уже купила? Какую?))
0
04.11.2010
я пока брала по минимуму, так как первое время ни шампуни, ни какие-то пенки нельзя, купать в простой водичке, с отваром травок максимум. Поэтому взяла только жидкое детское мыло НАША МАМА, чтобы попку мыть при подмывании, обычный детский крем наш отечественный и крем под подгузник Бюбхен. А там как родимся, посмотрю, какая кожа, реакция и тогда докупим, если что надо.
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ясно))) Значит, растягиваете удовольствие)) Блин, я так не могу! мне все разом надоimage
0
04.11.2010
Классные покупки!) А послеродовой бандаж без назначения врача можно?
0
07.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)
А почему нет?)) если никаких особенных проблем со здоровьем нет -то можно. Главное,купить свой размер и выбрать качественный бандаж
0
07.11.2010
знать бы, как его выбрать ....
0
07.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
на упаковках есть табл, измеряешь размер бедер, смотришь в табл., какой твой размер(талию-то не померить) и покупаешь. Советую симпатичный выбирать, а то когда кофточка будет задираться вся "некрасивость" наружу будет. мне этот понравился тем,что на нарядную маечку похож по виду
0
07.11.2010
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
Ого, скокак всего)))Умничка!!!!!!!А я не поняла эта ванночка или горка такая, интересная?
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Точно! Горкой она называется! Горка, конечно)))
0
04.11.2010
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
слушай, очень классная, че то у нас таких не видела, надо поискать))))))))))))))
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне тоже понравилась) Она чуть дороже других (руб. на 450), зато симпатичней)))))
0
04.11.2010
Татьяна
Данил, 17 лет 3 месяца Жезказган
крууто!!!молоцы!!!!у нас тоже со дня на день з/п будем по магазинчикам гулять))))
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я прям сама не своя до магазинов!!!))) Даже не устаю с таким пузом) могу целый день посветить и не заметить,что уже вечер))
0
04.11.2010
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 6 месяцевМашенька, 11 лет 11 месяцев Макеевка
Еще очень приятно с мужем ходить... наверное. Мой муж все время на работе, без выходных, да и не любит он это дело((( Поэтому я только догадываюсь как это классно. Завидую белой завистью)))
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Как это все время на работе?(((( Мы частенько вместе ходим, вообще как-то привыкли все по максимуму делать вместе - важные и не важные дела)))
0
04.11.2010

С покупочками вас!!! Урраа!!!!

Столько всего, что аж глаза разбегаются!!!

Вик, а как ты бюстик для кормления выбирала. Яимею ввиду размер.

0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибоimage!!!!!!!!!!!Мерила) А то сама и не знаю,какой размер теперь, а уж какой после родов будет вообще не угадаешь, но у меня грудь постепенно всю Б растет, думаю, за одну ночь не вымахает после родов,как некоторые рассказывают, а потом растяжками мучаются(() Взяла не тык - впритык, но и несвободный)) Еще не покупала, я так понимаю?
0
04.11.2010
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
Приветик, Красотули мои!!! Какие Вы Молочинки, я так за Вас рада, покупки просто отличные, у меня Племянник рос и четыре моих крестника очень много было из того, что Вы купили, очень довольны, так что Вы Умняши! image
0
05.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Алён!!! Уже вообщем-то все готово, надеемся и впрямь покупки будут полезные)))
0
05.11.2010
Светлана
Катерина, 15 лет 6 месяцев Северодонецк
всё такое классное) особенно ванночка и градусник))))) а косметики так многоimage. ОГО!!!))))  а я ничё не покупала ещё кроме трав в аптеке для купания.
0
05.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Свет, спасибо) Оч.приятно!Градусник правда почему-то долго выбрать не могли...а этот оч.понравился))
0
05.11.2010

Классно, молодцы, так у вас уже всё готово, что я завидую!!! =))) А градусник мне безумно понравился, надо будет и у нас такой поискать! =)

0
05.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибоimage
Да, градусник и с виду симпатичный и мне понравилось, что в воде можно использовать + играет роль игрушки))
0
05.11.2010
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 6 месяцевМашенька, 11 лет 11 месяцев Макеевка
Да уж, очень удачный день! Завидую! Даже у меня настроение поднялось))) Молодцы! Хорошие приобретения, а главное полезные и нужные!!!
0
04.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)))
А еще приятно,что кому-то тоже хоть чуть-чуть, но настроение поднялиimage
0
04.11.2010
Классные покупки!все такое миленькое,хорошенькое))))Будет у кого спросить совет пол покупкам)
0
08.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Юляш, спасибо)))
0
08.11.2010
Твой муж - Герой!!! Мой врятли выдержит целый день шопинга))
0
05.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы в удовольствие ходим)) Особенно Я))))
0
05.11.2010
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Как здорово тратить деньги на эти милые вещички. Скоро и я начну!!
0
06.11.2010
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
Обалденный градусник!!!!!!!!
0
05.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
imageсогласна)))) действительно симпатичный и функциональный))
0
05.11.2010
Еще покупки)) Где лучше делать покупки? (Москва)

Похожие записи