Войти

Где лучше делать покупки? (Москва)

Мне тоже Дочки - Сыночки нравятся:) я много чего там купила. Еще неплохой магазин Дети (тоже сеть, их много, почти в каждом ТЦ есть). Кое-что покупала в C&A (не знаю, как в носке, но вообще трикотаж мягкий).

 Олант, Mothercare - это уже подороже, но вещички супер!

Заехали как-то в Кенгуру - уехали в шоке! Цены космические (коляска-люлька за 100 с лишним тысяч - это перебор)

0
04.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва

Много голосов за Дочек-Сыночек, точно нужно туда заглянуть))) Спасибо!

0
05.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва

Мы с мужем посмотрели на эту коляску на сайте Кенгуру))) Вот смехота, кому это надо???))) Совершенно стремная колясина, да еще и 40 кг весом))))))

0
06.11.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Вы в цене на платьице-шапочку с ноликами не ошиблись???? image
0
04.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет!

Нет, с ноликами не ошиблась))) Кстати конвертики там по 22 000, тоже мощно! =)

0
05.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва

Если честно, первый раз слышу про эту галерею) А во Времена мы просто заезжали пообедать и пошла речь о колясках, хотели присмотреть, а там выбор никакой, пару люлек на весь зал. Ну вот и по соседству с колясками я успела глянуть на несколько ценников на платьица))) Кстати кроме нас и продавцов на целом этаже больше не было ни-ко-го.

0
06.11.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Да вот оно надо за такие деньги на месяц???
0
05.11.2010
А мне очень нравится магазин Дочки и сыночки. Там правда, говорят, выбор не очень большой, но зато разброс цен (есть и подороже, и подешевле вещи) и вообще какой-то он приятный. Мне так показалось)))
0
04.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
А где он находится? Первый раз слышу)
0
04.11.2010
Их несколько, по-моему. http://www.dochkisinochki.ru/shops/ Там можно адреса ближайшие к Вам посмотреть.
0
04.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибочки! =)
0
04.11.2010
Я почти всё купила в Next, Mothercare, Prenatal, в Zara для совсем малышастиков очень мало, так много на подросших деток. Недавно открыла магазин Kiadi, находится в "Город" на ш. Энтузиастов.
0
05.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое!)
0
06.11.2010
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев
можно еще в Совенке, это детский ТЦ на Савеловской....мне там понравилось)) через 2-3 недельки поедем закупаться)) там всё-всё-всё мы там даже колясочку с ценой как в инете нашли)))
0
04.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Клево, спасибо! =) Жалко, что далеко, правда, но думаю, и туда доедем))
0
05.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Мне нравится смик в метрополисе. И сайт www.my-choupette.ru они собирались открыть в октябре магазин в атриуме, но не знаю открыли или нет.
0
04.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, кстати о Метрополисе как раз тоже думала)
0
05.11.2010
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Съездите в Аэробус на Варшавском шоссе, там много магазинов, рассчитанных на разный бюджет.
0
04.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!)
0
05.11.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Для меня на первом месте Хэппич, там самые хорошие цены (мониторинг был наисерьезнейший!) И там на карту идут баллы, которыми потом можно оплатить любые покупки, очень полезная вещь! Я там все покупала, и покупаю до сих пор. Да, и выбор огромнейший!!!
0
04.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за ссылку, надо будет покопаться!)

0
06.11.2010
Комментарий удален
0
06.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Клево, спасибочки! =)
0
06.11.2010
Почти последние покупки:-) (фото) Конвертики для новорожденных

Похожие записи