Девочки, у меня уже 34-я неделька пошла, а я еще никакого приданого доче не приготовила! Решила исправлять ситуацию! Я была в детском мире (но не в главном), мне там ничего особо не понравилось. Еще была во Временах года, там классные вещи, но дорогие (платьице с шапочкой для трехмесячного ребенка 12000, такое только если на особый случай брать). Видела хорошенькие вещички в детской Заре, а еще в Европейском один из верхних этажей сплошь в детских магазинах.
Посоветуйте, куда лучше направиться за покупками малышу???
