Надоел этот гребанный ремонт, уже 2,5 месяца я живу в грязи и в бардаке и ещё наверно прийдется терпеть все это недели 2-3. Хорошо что есть теперь ванна и стиральная машинка, а то где то 1,5 месяца я мылась у соседей, это ужасно неудобно.
И все из-за соседки, если бы она раньше дала свое согласие на разделение общего санузла, то все бы уже давно закончилось и я бы уже наслаждалась своей Б. Покупала бы приданное для своего сыночка, так хочется ходить по детским магазинам ,а не по строительным(((
Читаю посты других беременяшек и завидую, когда же я начну хвастаться своими покупками(
И ещё шнур от фотоаппарата потеряла, уже давно, и все не могу дойти до магазина и купить.
