Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Устала я...

Комментарий удален
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А нам осталось доделать кухню, детскую и прихожую. И кухонный гарнитур ждать еще 3 недели, надо было раньше заказывать. Надеюсь что максимум через 3 недельки будет чистенько, уютно и хорошо))
0
05.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А как же вы с малышом будете ремонт делать???
0
05.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У вас косметический ремонт?
0
05.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ну вообщем если стены больше не долбить не сверлить, то ещё терпимо.

У нас вообще капитальный ремонт, меняюся водные трубы и вся электро проводка, снимаем старый паркет и все в таком духе, короче пыли до дури и закрытые двери не помогают.

0
05.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Желаю вам тоже побыстрее избавится от этого гемора))
0
05.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо image
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Знаеш а я немного тебе завидую, как я мечтаю о своем жилье и чтобы с комнатой для малыша отдельной, очень тяжело на сьемной, хотя уже планируем свое жилье, но будет оно не скоро тк будем строиться. Конечно ремонт это кошмар, зато потом когда все будет готово ты будеш наслаждаться своей б. а в скором времени и малышом в отремонтированом и обновленном жилье!!!!Все будет хорошо, главное чуть потерпеть!!!!
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ну в общем ты права, отдельное жилье в тыщу раз лудше съемной, спорить нет смысла.

Но на моем сроке очень тяжело, т.к. и так все внутренности болят, постоянно устаешь, на ногах долго стоять не могу, начинают болеть пятки, а тут еще убираться надо каждый день, и во рту и в носу потоянно пыль(((

0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Я уже сейчас иногда чуствую развалюхой, а на таком строке как у тебя вообще не представляю что буду делать, наверное приросту к дивану)))))))
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Во-втором треместре должно быть полегче, я в первом тоже постоянно спала и состояние было подавленное. И в последнии 2 месяца опять тяжело стало, думаю что дальше ещё хуже станет, что к концу Б буду рада побыстрей разродиться)))
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Все абсолютно все беремсики на последних неделях хотят уже побыстрее разродиться)))Ниче еще каких-то пару недель и начнется новая карусель....
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
как же хочется заниматься покупками для маленького))) но не когда и складывать не куда.
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Ну не расстраивайся! Ты не одна такая))) Мы вот тоже разгромили всю кухню и коридор...все никак доделать не можем, причем кухня и прихожка буквально переехали в зал((( А я еще планирую в своей комнате до родов сделать ремонт, чтобы ребеночек рос в нормальных условиях, т.к в моей комнате ремонта уже 7 лет не было! (я там просто не жила, а после развода с мужем все никак руки не доходили) Вот тоже думаю когда все успею...Уже 27ая неделька, а у меня в квартире полная разруха, ребенку еще ничего не покупала, кроме пеленок (и то купила ткань и сама сшила)
0
08.11.2010
Раздражительность. ВЫСПАЛАСЬ(((

Похожие записи