Войти
жду мальчика, 36 неделя Муром

Раздражительность.

Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Я мультики смотрю и сказки читаю вслух. Малыш слушает и я отвлекаюсь. Плюс от мультиков позитив.
0
04.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Дзержинск
А я пью валерианку в таблетках каждый день (по 1 табл. 3 раза в день) и самое важное - Глицин (так же) image. ОООООООчень помогает. И врач не против всего этого. Неделю Глицин не пила и заметила, что "меня никто не любит" и "вообще всё очень плохо и бесят все со своими советами image" и т.д. Начала снова пить и "жизнь прекрасна" к вечеру этого же дня image.
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
У меня тоже с этим проблемы, вроде нормально все, а я могу резко изменить свое настроение, стать букой, ворчать и огрызаться...этакий зубастый маленький зверек)))) Иногда аж кое-как себя сдерживаю((((
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Я пью чай с мятой или сбор травок успокоительный))) тоже находило на меня иногда, а сейчас спокойная как удав...
0
04.11.2010
Девочки, проблемы со свекровью и будущим папой. Устала я...

Похожие записи