Девочки! Подскажите какой-нибудь метод релаксации.Только вчера все было нормально с настроением.Вроде бы сегодня проблемм не прибавилось,а реакция у меня на все другая.Вчера все было хорошо,а сегодня все раздражает.Знаю,что если сейчас начну потом трудно будет остановится.Не хочу на муже срываться,ведь он у меня самый чудесный на свете!!!!!! Подскажите как сдержаться?Может у вас есть свой фирменный способ,поделитесь,а?
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
Я мультики смотрю и сказки читаю вслух. Малыш слушает и я отвлекаюсь. Плюс от мультиков позитив.
0
04.11.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Дзержинск
А я пью валерианку в таблетках каждый день (по 1 табл. 3 раза в день) и самое важное - Глицин (так же)
. ОООООООчень помогает. И врач не против всего этого. Неделю Глицин не пила и заметила, что "меня никто не любит" и "вообще всё очень плохо и бесят все со своими советами
" и т.д. Начала снова пить и "жизнь прекрасна" к вечеру этого же дня
.
. ОООООООчень помогает. И врач не против всего этого. Неделю Глицин не пила и заметила, что "меня никто не любит" и "вообще всё очень плохо и бесят все со своими советами
" и т.д. Начала снова пить и "жизнь прекрасна" к вечеру этого же дня
.
0
11.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новороссийск
У меня тоже с этим проблемы, вроде нормально все, а я могу резко изменить свое настроение, стать букой, ворчать и огрызаться...этакий зубастый маленький зверек)))) Иногда аж кое-как себя сдерживаю((((
0
05.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Каменск-Уральский
Я пью чай с мятой или сбор травок успокоительный))) тоже находило на меня иногда, а сейчас спокойная как удав...
0
04.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: