Войти

Музыка

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я с 15 недели беременности ходила на йогу для Б, в федерацию йоги, все занятия проходили под индийские мантры. Звучит замороченно, но на самом деле эти мантры поют под спокойную красивую музыку очень приятными голосами, одна пивица (Снатам Каур) за свой альбом даже гремми получила)) Так вот я в 3-ем триместре слушала такую музыку в машине, в пробках для успокоения,сейчас малышу включила тихо, а он узнает)))) ну или мне так кажется)) спит уже 2 часа под них. Очень советую попробовать...Это музыка для Б...
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я их обожаю...! тоже все собиралась в федерацию походить..но у меня то тонус..то еще что-нибудь..поэтому решила...не буду экспериментировать...а вот музыку такую можно попробовать послушать! спасибо)
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы слушали классику для малышей, в машине играет русское радио. Но когда малышка слышит Сердючку "дольче-габану", в животе дикие пляски начинаются :-)
0
05.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а классика для малышей это что именно?:))))
0
05.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
В магазинах продается, прям так и называется. Там много композиторов, но записаны вещи полегче. Без всяких тяжелых симфоний. Говорят, Моцарта любят, Вивальди. Но моя как-то никак не реагировала
0
05.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня вообще  реагирует на  хаус , прямую бочку  и почти  в ритм  стучит  ножками .  чтобы  пели  красиво тоже нравится , но подругому так кружится  там ..  вообще  говорят  что  только низкие  частоты доходят до слуха  восновном .  а  все  остальные поглащает одежда  и   тело мамы ..
0
05.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
если поп то оооочень громко и она вообще кайфовала, а под крики дельфинов успокаивалась и тихонько ползала , оч прикольные ощущения"""
0
05.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
тэкс, будем пробовать...))) правда ..я пока не пойму, малышу нравится..или нет..пока еще не пихается..:(
0
05.11.2010
Молитва для беременной Решение проблемы...

Похожие записи