Войти
Мама девочки (11 месяцев) Любляна

Музыка.

21
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коломна
У нас с тобой похожие вкусы :) Лет так в 12 я помешалась на группе КИНО и помешана по сей день. В те времена было сложновато собрать всю колекцию, но мне удалось. Что то покупалось, что то переписывалось. До сих пор не могу без слез слушать "Спокойную ночь" :))) Группу "Виктор" слышала кстати? Неплохие песенки у ребят, а "Настроение" так это вообще песня моей жизни :))) Еще ДДТ, Наутилус, МультFильмы, AMATORY, Юта, Трофим... это из наших. Из не наших безусловно и навсегда Metallica - ими заболела лет в 14. Скупила все альбомы. наизусть знаю наверное все песни :) Любимейшие баллады - это конечно бессмертная Nothing Else Matters, The Unforgiven, Fade to Black, until it sleeps... любимые альбомы Load и Garage Inc. turn the page - какая песняяя!!! Еще люблю Evanescence, Fall out boy, HIM, Linkin park, NICKELBACK, Guano Apes, papa roach.. ну и много еще чего. Не так давно подсела на one republic. Под настроение могу послушать Paul Van Dyk и Nelly Furtado      
0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
да...вкусы схожи :)))) группу виктор не слышала...из перечисл. тобою руского рока..люлбю только самое старьё. МЕТАЛЛИКА! О да! Мы с мужем были на их концертах в Москве и Питере (на 5-ой неделе Б.)....вот скоро будет снова...уже не пойдём. Муж с 12-ти лет по Металлике с ума сходит....всё коллекциониреут..всю биографию знает... Здорово так..вот общаешься с человеком и не знаешь о том,что любишь одни и те же вещи :)))))
0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коломна
Это точно :) Меня тоже муж на металлику подсадил :) Ну точне етогда он был еще не муж :)) Он ходил в балахоне металлика, черный такой.. :) И давал мне его, когда я замерзала :) Эх. ностальгия :))) А вы на концертах были.. везееееееет!!!! В живую наверное вообще нереально :)) А биографию я тоже знаю, надо же.. сейчас вот сама себя проверила, все даты выхода альбомов помню.. надо же.. :)))
0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
ну видишь..ещё значит есть порох в пороховницах :)))))))))))) в живую да..это супер....в лужниках вообще что-то нереальное творилось image
0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коломна
эх.... ну может как соберутся в москву опять.. тряхнем стариной! :))
0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
никогда музыку не любила...воть   P.S...хе)интересно что это обо мне говорит=)
0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
может быть ты просто не слышала ничего действительно хорошего? :))
0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
да нет , слышала , просто правда к музыке оч холодна...не аудиал я =))))))))
0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Сколько себя помню всегда слушала тяжелую музыку с разными оттенками: от металла до грязного панка.  С мужем мы познакомились тоже из-за музыки (грали в одной группе), музыка всегда имела для меня огромное значение. Во время беременности обожала ска - Элизиум в основном. А вот когда Мише было примерно 3 месяца случайно в машине у кого-то услышала рэп. Теперь в моем плеере исключительно рэп, мужа заставила в машине акустику поменять, чтобы рэп достойно звучал))) Вот так дети меняют нас. Но главное, что эта смена интересов привнесла в мою жизнь много нового и я не о чем не жалею.
0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
Да..крутые повороты...а муж не протестует против рэпа? :)))
0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
я плохо разбираюсь в музыкe, слушаю по принципу нравится-не нравится) inogda jeto mozhet byt' tol'ko odna pesnja дорз люблю. наталью медведеву (которая одна из жен лимонова). нино катамадзе. всякое латино (ранний агутин на нашей эстраде, например). вивальди люблю. дэвида боуи.
0
31.03.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
попробуй послушать ещё Yаnn Tiersen...може быть понравится :)) это современная классика.
0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
спасибо, послушаю, раз рекомендуешь)
0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь
А у меня раньше не было особых предпочтений в музыке. Но, хотя, лет в 17 очень захотелось альбом Макса Фадеева "Ножницы", до сих пор нравиться, также нравилась группа Маша и медведи, Гости из будущего, Red Hot Chili Peppers. Потом познакомилась со своим будущим мужем, и вот он то и привил мне любовь к творчеству Moby, Leny Kravitz, Depeche Mode. А также мне очень нравится Touch and Go, обалденная музыка.
0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
Touch and Go ..да...это здорово :)))
0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Пушкино
русский рок в основном старый. Сейчас он несколько обмельчал. Ну за исключением Алисы, ночных снайперов и пикника. Лакримоза не сдает, а как коньяк год от года становится лучше. Сейчас слушаю то же, что и всю беременность, дочь моя растет под интеллектуальную музыку, ане "два притопа, три прихлопа, у меня большая попа)))"
0
02.04.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
Правильно! Так и надо! на счёт русскго рока полностью согласна,он был в 80-х. Лакримоза-форевер :)))
0
02.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а у меня все диаметрально противоположно) я ретро 80-90 обожаю)) причем российских исполнителей в основном
0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
иногда тоже слушаю :)
0
16.05.2010
Мама девочки (17 лет) Бамберг
Когда была подростком тоже рок слушала, потом переросла и слушаю хаус.
0
16.05.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
тоже хорошо :)))
0
16.05.2010
Жизнь на «отлично»

Похожие записи