Войти

хы)

Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Я тоже намариновала опят и стоят они у меня неоткрытые.Надо кого-нибудь накормить,подождать,потом самой есть.Муж не ест грибы.Жду "жертву")))Надеюсь они хорошо заморинованы.Вроде маме две банки отдала из той партии,гости их съели,все живы,ноя боюсь)))
0
07.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ну а ты их варила с луком перед закруткой?)))))
0
07.11.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Конечно! Вроде не синий)))
0
07.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ну значит не бойся image все нормально должно быть))) никто не отравится )
вообще конечно грибочки кушать - это как ходить по острию ножа)))) хоть и не мухоморы ешь, а травануться все равно можно)))
0
07.11.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Особенно в нашем положении...Я мамины грибы ела.Несколько банок опят сточила.слава Богу всё нормльно.А себе как-то не доверяю.))))Тоже думаю,что грибы,это типа как рыба фугу,вроде и специалисты её готовят,а всё равно люди травятся(((
0
07.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ага)))
0
07.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
))))) Юмористки девченки. У меня тоже стоит баночка маслят, гостей кормлю, сама не ем, хотя очень хочется)))
0
08.11.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Ничего,девочки,терпите!Родим и нажрёмся "от пуза")))))))))))
0
08.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
нееееее все так радужно)) при ГВ вообще одни супчики есть будем)) что не сделаешь ради малышей)))
0
08.11.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Это факт!!!!Главное- безопасность и здоровье наших детей!!!
0
08.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ооо дааа... супчики и вареные курочки)))))))) я уже мужа морально подготавливаю, что он будет есть тоже что и я image
0
09.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
а я думаю, что надо ща наедотся всего вдовль, чтобы потом не хотелосьimage. Ну а мужа правильно, готовить надо заранее, они ж у нас существа ранимыеimage
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
я так и делаю image
да... ранимые слабо сказано)
0
09.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Сижу на работе и хихикаю над твоим рассказом. Хорошо, что вы не попали в список))) Вообще с грибами надо быть осторожным, насобирают ложных опят или старых потом травятся)))
Я сама ужасная грибница, даже в этом году меня не остановил ползущий на нос живот, чтобы сходить в лес. Но видимо все таки в этом году мне не суждено было с грибами повозится, т.к. из-за того, что муж переживал как я перенесу дорогу мы далеко не поехали, а там где были грибов не было. 
Сестра мужа привезла банку с маслятами, гостей кормлю, сама не ем, только нюхаю)))
0
08.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
image не ну покушали их с мужем - все обошлось))) значит и маринованые нормальные должны быть)))
ну думаю раз гости в порядке сейчас, то и тебе можно не только их нюхать image
0
08.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
очкую все же, не сама ж делалаimage
0
08.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
image
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Вот это да!))) Пощекотали нервишки себе!))) Слава Богу, что в итоге всё хорошо и грибочки оказались очень даже съедобными!)))image
0
07.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
да уж))))) действительно пощекотали image
0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Слушай, я тут замороженных купила в супермаркете, думала риззото сделать, так даже мысли не допускала что опята могут быть опасны. Теперь нужно будет их отварить сначала
0
07.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ну желательно да) нужно отварить.
а вообще лучше все грЫбочки отваривать - подстраховка)))
ну кроме шампиньонов))))))
0
07.11.2010
долго с мужем смеялись))) Про детей и питомцев))

Похожие записи