Войти
жду мальчика, 14 неделя Новосибирск

Про детей и питомцев))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
так мило...  но я бы не допустила такого.
0
08.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Да я вот тоже как-то косо на эти снимки поглядываю, особенно с большими собаками. Я бы так не разрешала, это ж животные, кто их знает чего там под черепушкой делается.. Но фото все равно классные))
0
08.11.2010
Комментарий удален
0
08.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

У меня тоже есть собака, правда, маленькая. Он настолько энергичный, что ребенка просто заиграет, мне кажется)) И вообще я ему не доверяю почему-то в этом плане, ребенок ведь может собачку обидеть нечаянно (за хвост там дернуть или ухо в узел начать завязывать), и я не знаю как тот отреагирует, укусит еще... Но поживем - увидим))

 

П.С. а школа какая, для собак специальная?

0
09.11.2010
Комментарий удален
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет)
Оля, а у вас какая порода собаки и сколько ей лет?
0
09.11.2010
Комментарий удален
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет)
Ого, бывает же такое! image
0
09.11.2010
Комментарий удален
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет)
Вау! Прям как в кино! ;)
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Ой, какая прелесть! Это я про знакомство вашего Рекса с дочей через мамин животик)) Представила себе эту картину, здорово!

У нас собакевич беспородный (предположительно болонка с пекинесом), ооочень активный, постоянно носится и скачет как электровеник, ему чуть больше года. Знает что такое "Нельзя!", но не всегда сразу реагирует. Буду очень признательна за рекомендации от знающего человека!

0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Прелесть, а если по ссылке пройти так вот последние 2 просто уморительные)))))
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет)
А мне кудрявая девочка с собачкой очень понравилась ))))
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Да и девочка со злым котом тоже очаровательна)))
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет)
Классные фотки! Как говорил папа из "Дяди Федора": "Дети должны расти с кошками, собаками и разными там зверушками!" Полностью поддерживаю! image
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
классно)))))))))
0
08.11.2010
хы) фаер шоу на кухне)))

Похожие записи