Войти

фаер шоу на кухне)))

Мама девочки (16 лет) Сочи
ох,как это у тебя так получилось????)))))))))))))))))
0
13.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
как то получилось))) первый раз с таким сталкиваюсь)))
вот Настя внизу написала от чего происходит это))
0
14.11.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
ааа)))вот оно что!
ужас...бедная,представляю,как я бы испугалась!!
0
14.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Ну ты устроила)))) Наверно напугалась так))) Это еще что! Я вот один раз спичку не до конца потушила и бросила ее в ведро. Стою, готовлю, чувствую - тепло! Голову поворачиваю, а ведро полыхает. Я сначала застыла, а потом как давай туда воды лить)))
0
13.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
кошмар image меня один раз тоже так приглючило))) только я швырнула мимо ведра и не могла ее потом найти, а показалось что она горела))) все обошлось)
0
13.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вы аккуратней, кипящее масло при контакте с водой загорается, этож весь дом сполить можно...

теперь нужно валерьяночки хряпнуть )))))

0
13.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
да тяпнула image
ну я и исполнила конечно))))
0
14.11.2010
Про детей и питомцев)) ))))

Похожие записи