Войти

поездки во время Б

Матрешка
Атаман, 23 года 6 месяцевЛапочка дочка, 15 лет 7 месяцев Тольятти
В первую Б на 4 месяце поехали с мужем на море. Давно это было, романтики епть, на поезде поперлись в плацкартном вагоне))). При чем мне ставили диагноз - низкая плацента, не поднималась. Врач перед поездкой 2 раза узи делала, смотрела все и отказную на всякий случай заставила накатать)). На море начался токсикоз, пока отдыхали, он там же и закончился, потому я его особо не ощущала, отдыхали ведь. Как и все каталась на банане, в море нас скидывали, с горок каталась, в общем отдыхали на всю катушку, как будто я вовсе не в положении. А когда мне было 5 месяев в сентябре, я у нас на реке на гидроцикле каталась, отдыхали мы тоже так)). Сейчас уже я конечно бы на такие шаги не пошла, как то более осознанно подходишь к беременности.
На счет перелетов могу сказать, что уже с этой Б летала на маленьком сроке, перелет был 5 часов, ничего нормально все было. Как раз на отдыхе то и узнала, что Б, когда меня от пищи мутить начало))). За тест собаки 14 зеленных содрали))))))))))
Так что езжайте и отдыхайте, отдых всегда на пользу, на лыжах тоже можно покататься, если горка не слишком экстремальная.
0
10.11.2010
Katrin
Федор, 14 лет 11 месяцев Москва

оооооо!!! ну ты отважная была))

 на горных лыжах кататься думаю не стоит, даже есть горка низкая, а вдруг просто упаду или кто то собьет... вряд ли конечно, но береженного бог бережет. А вот на обычных думаю можно) только вот поднимать их как?)  типо ведь нельзя тяжести ность во время Б)

0
10.11.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 6 месяцевЛапочка дочка, 15 лет 7 месяцев Тольятти
Срок еще маленький будет, конечно не стоит передвигать мебель или что то в этом роде, ну а лыжи уж не думаю, что весят ооочень много, хотя я на лыжи всавала последний раз лет 15 назад))) могу и ошибаться. Мы беременяшки, такие же люди как и все, просто в таком положении нужно быть немного осторожнее, но в то же время не надо себя во всем ограничивать. Есть же хорошая поговорка, что все должно быть в меру. Так что отдыхай и не загоняйся, все будет хорошо, и огромный на тебя АААААПЧИИИИХ.
0
10.11.2010
Katrin
Федор, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо)))))))))image

горные лыжи например собаки тяжелые!!!!!!

0
10.11.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 6 месяцевЛапочка дочка, 15 лет 7 месяцев Тольятти
Мужика рядом и вперед)))
0
10.11.2010
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 4 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 6 месяцев Москва

Летали мы в Португалию с пересадкой в Париже...туда на 3ей неделе, обратно на 5ой неделе. Там собственно и узнали о беременности))

Мы с 27 декабря по 13 января тоже летим в Австрию))

Сноуборд все-таки в этом году я оставлю дома)) Зато посмотрела уже в интернете все ближайшие детские магазины, дисконты и прочее. Планирую тащить из Австрии-Германии коляску)) В интернет-магазинах выбор у них огромный и цены очень привлекают))

0
10.11.2010
Katrin
Федор, 14 лет 11 месяцев Москва

 а у тебя какой срок будет???)

вы куда летите?) ооо, классно, но новый год!

мы 20 февраля по 5 марта. недалеко от Инсбрука, Hochkrimml место называется)

дай мне ссылки плиз на детские магазины)))!!! дисконт я знаю пока только один- в Мюнхене, но не помню есть ли уних детские шмотки)

а какую ты коляску хочешь?

Я смотрю на Стокке или Бугабуу.

 

0
10.11.2010
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 4 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 6 месяцев Москва

25-26 недель будет)

Мы прошлом году отдыхали не далеко от Инсбрука в Майерхофене. В этом году летим на озера в 50км от Зальцбурга.

Ссылки поищу в избранном и кину в личку) Да, самый большой дисконт недалеко от Мюхнеха. В самом Зальбурге много магазинов в центре, в том числе и детских.

Насчет коляски никак не могу определиться)) Думала взять на весну-лето люльку, а потом отдельно хорошую прогулку. С маркой и моделью тоже не определилась толком)) Там 18 дней буду гулять по магазинам и присматривать,что понравиться)))

0
10.11.2010
Katrin
Федор, 14 лет 11 месяцев Москва

ага, Майрхофн знаю, большой куророт, да? от нас минут 40 на машине...

В Зальсбург думаю мы не попадем, далекова то.   

мы на 2 недели едем, думаем в италию поехать оттуда, вы не ездили?)

про коляску, мне пока далеко до коляски, но я так поняла что Стокке и Бугабуу особеноо - the best)

0
10.11.2010
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 4 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 6 месяцев Москва

Курорт для катания большой...по большей части там магазинчики с сувернирами и горнолыжным оборудованием. Там много маленьких и милейших городоков в округе))

Италия по-моему далекова-то. Мы катались просто по Австрии и Германии немного.

0
10.11.2010
Ольга
Тимофей, 15 лет 1 месяцГригорий, 12 лет 8 месяцевФёдор, 8 лет 8 месяцев Химки
А у нас были путевки в Прагу и Вену на Рождество католическое..врач не разрешила лететь..Сдали билеты на самолет, попробуем на поезд..уж больно хочется поехать)))Готова даже трястись в поезде сутки)
0
10.11.2010
Katrin
Федор, 14 лет 11 месяцев Москва
ой как жаль, а почему не разрешила?  на поезде долго наверное, зато романтично))) а тряска не может ничего спровоцировать не дай бог?
0
10.11.2010
Valery1702
Миланочка, 14 лет 11 месяцевКатерина, 12 лет Москва
Самолеты опаснее, чем поезда...многим Б. по показаниям не рекомендуют перезды-перелеты...знаю, потому что сама лягуха-путешественница, правда летаю по работе...ВСЕМ моим Б. коллегам командировки запретили! У одной все супер и все равно ей чуть ли не бумажку написали для начальства - "освобождение от командировок"))
0
10.11.2010
Katrin
Федор, 14 лет 11 месяцев Москва
ну ничего себе!!!!!! мне врач сказала что если Б протекает нормально то ездить можно!!! 
0
10.11.2010
Valery1702
Миланочка, 14 лет 11 месяцевКатерина, 12 лет Москва
Конечно можно, если все ок, но если есть возможность не ездить, то я думаю она против тоже не будет))) Наверное, у девочек моих их Г. перестраховываются! ;)
0
10.11.2010
Анюта
Владислав, 15 лет 7 месяцевЯна, 9 лет 8 месяцев Пушкино

ездили тока что с мужем на 27 неделе в чехию  варшаву и прагу. правда поездом. все отлично. адже ни рахзу живот не заболел!!

0
10.11.2010
Анюта
Владислав, 15 лет 7 месяцевЯна, 9 лет 8 месяцев Пушкино
точнее прагу, дрезден и варшаву..))
0
10.11.2010
Katrin
Федор, 14 лет 11 месяцев Москва
здорово, молодцы)))!!!!!! я люблю прагу, была много раз и в дрезден ездили на поезде) а в варшаве не была, красивый город?
0
10.11.2010
Анюта
Владислав, 15 лет 7 месяцевЯна, 9 лет 8 месяцев Пушкино

честно говоря не понравилась совсем(( ожидалось большего от нее... на вот лыжи я в этом году пропускаю((( обидно......ааа.....срок уже в начале февраля а так бы я покаталась .обожаю альпы...

0
11.11.2010
ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 9 месяцевМладший, 15 лет 6 месяцев Таллинн
На 13-й неделе Б ездили во Францию. Но мне повезло, у меня не было сильного токсикоза (не рвало), да и чувствовала я себя хорошо!
0
10.11.2010
Katrin
Федор, 14 лет 11 месяцев Москва
здорово!!!))) у меня, если я Б, получится примерно  12-15 недель тоже, думаю все ок будет) во францию куда ездили?)
0
10.11.2010
ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 9 месяцевМладший, 15 лет 6 месяцев Таллинн
в Париж ))
0
10.11.2010
Когда ж в декрет Чем заняться в декрете?

Похожие записи