Сижу на работе целыми днями в интернете, на дела полная аппатия, кое как заставляю себя сделать самое необходимое. Жду не дождусь, когда ж мне выпишут этот заветный больничный лист. Интересно, если я на работе с мыслями не могу собраться, то как буду работать дома))) Сегодня всю ночь снились пользунки, да наборы на выписку. Еще совсем ничего не покупала, все только приглядываюсь и определяюсь. Постоянно хочется спать или лежать. Такой ленивой стала, просто ужас. А ведь еще ходить 2 месяца. Боюсь в декретном вообще с кровати вставать не буду
. Девченки, а у вас как?
. Девченки, а у вас как?
На работе вообще не могу сосредоточится, делаю в час по чайной ложке все... Жду больничного листа как незнамо что)))
Ничего еще не куплено для ребеночка, никакие списки еще не составлялись... Какой-то полный штиль
Спать и лежать - мечта просто
... Чем же займемся в декрете??? Будем подбирать все для малыша)))
А потом носится с выпученными глазами в последние дни все покупать и докупать! Надеюсь такого не будет! 
Мне мои именно это и советуют, типа че ты загоняешься, перед новым годом будут скидки, вот тогда и купишь. У меня после таких слов глаза на лоб чуть не вылезли. говорю им, чейчас то уже хожу как корабль, 1 час в магазине и я уже разбитая как корыто, а вы хотите, чтоб я чуть ли не за 2 недели да еще и в канун праздников по магазинам ходила. 
. Потому, по обоюдному согласию мы решили, что я беру работу на дом, так что работать мне не только 2 мес

думала он меня скушает после таких слов. А еще собрали кроватку а она мне теперь не нравится, другую надо.