Войти

Вес ребенка по УЗИ, 31 неделя

Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
В 32 недели и 3 дня ставили 2900...Сейчас примерно 4600...)))))
У меня старшие дети по 5 кило были...)
0
14.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image а кого сейчас ждете?
0
14.11.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
Малчик будет))))), маленький малыш))))....уже еле за рулем помещаюсь))...
Еще 2 недели, до 30 -го..тьфу-тьфу..если все будет нормально...Интересно какой у него рост будет...?Старший сын был 57, дочка - 59...но они от первого мужа, а второй немного ниже ростом....Старшему практически 15 лет, без недели ..и он пока))186 и ножка у мальчика 48 р-р..)))а дочка в свои 7 лет абсолютно обычных размеров.., но она спортсменка, фигуристка и спорт, по всей видимости, тормозит рост..))).
0
14.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ага, малюпасик просто))))))))))))))))))

я тоже из машины вылажу ,  именно вылажу))) оч смешно, и думаю,  как со стороны смотрится))))))))))))))))

 у меня сестричка 4700 родилась,  сейчас 12 лет ,  размер ноги 41! О-о!!

0
14.11.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
Нормально! Акселерация!)))
Дааа, со стороны наблюдать , как человек - слон вылезает из машины действительно забавно)))...я сначала пытаюсь оттолкнуться от руля и высунуть наружу ногу, а потом хватаюсь за стойку и рискуя прищемить себе руку дверью, вываливаюсь ...))) Проходящие мимо люди, выпучивают глаза в глубоком шоке..))) Но ходить уже совсем тяжко, отдышка сразу же накидывается и вообще состояние полного нестояния)), а передвигаться то надо...вот только на машине и могу...получается тележка для живота))
0
14.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

image

мне тоже все говорят-  не езди сама за рулем!! а как еще?? в тралебус идти??? где фиг кто место когда уступит(((( я села,  чшшшшшшш и покатила- кайф,  сижу ,  балдею))))

0
14.11.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
Вот именно! Представляю себе поездочку в общественном транспорте...если вообще туда заберешься..)))....родишь раньше времени...выдавят все без наркоза...))
0
14.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

вот вот!

0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
завтра иду на УЗИ и напишу потом у меня 31-я пошла)))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
оки)) спасибо!!
0
11.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
сходила,мой пупс весит 1560г.
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
хороший вес!!!!image
0
12.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ДА,ТОЛЬКО ВСЕ РАВНО МЕНЯ РАССТРОИЛИ(((
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
чем??????
0
12.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
35 недель, 3 кг)))
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

вот это даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

хотя у моей подружки 2600 в 35)))))

0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
))))))) как мне врач сказала..перестаньте увлекаться сладким и выпечкой))))вот я и стараюсь бороться с пороком))) борюсь каждый день))))
0
13.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
а мне красные фрукты запретила терапевт,  я сейчас ЦЕЛЫЙ ГРАНАТ залопала( блиииииииии, какой он мегавкусный былimage),  теперь мучаюсь угрызениями совести)))
0
13.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
вот так и я....каждый день мучаюсь угрызеньями совести))))
0
14.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ничего ничего! нам потом на ГВ вообще почти ничего нельзя будет, так что отрываемся!image

0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
я тоже так думаю)) вот пошли мы с мамой погулять и в кофейню.... и пиццы полопали и профитроли умяли))), самое главное, что я понимаю, что НГ пройдет у меня с кашей и дочкиными какашками))) сидели и смеялись над грядущими перспективами)))
0
14.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

image да уж!

а я могу НГ в роддоме встретитьimage, хотя ПДР на 10 января.....

0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Да, ради крошек придется потерпеть, зато они такие сладкие будут!!!!!
0
14.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
imageimage точно))
0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас по узи в 31-32 недели вес 2000-2100image
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
imageimage ого го!))) мальчик у вас?
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

девочка:)))))))))

мне и Г моя и в роддоме врач сказали, чтоб я не пугалась, что это нормально....и что по моему животу вообще не видно, что у меня там может быть такой вес))))))))))))))))))))))))))))

0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ну да, бошая девочка)))))
0
11.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
мы в 31 неделю весили 1995)))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
хорош, бутуз!image
0
11.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
ага)))крупненький)
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
а родился сколько?
0
11.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
3850 
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
мой Тоша весил 2500 в 32 недели, родился в 38 недель с весом 3800 почти....
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ого! 2500 это много.. все таки это так приблизительно все. судя по этому узи- весу, Тошик должен был больше 4-х родиться)
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
да говорили если в 40 недель рожу то будет 4200, но они часто ошибаются....там еще и не известно))))))
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
а мы в 29 весили 1100,т.е., в 31 максимум 1500,наверное. Смотрю,мы здесь самые стройные:-D В среду идем на узи,будет 35 недель. Посмотрим,Как выросли.
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ага)) 1100 мы весили  в 27 недель ровно)
0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мы в этот же срок 1760 весили, но у нас О.поздняя, недели на 3-ей, так что нам сказали,что мы можем стать крупнышами))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
у меня тоже О была поздней,  если верить тестам на О......  но на узи всегда срок на неделю БОЛЬШЕ ставят, т.е.  по узи вооьбще 32 недели.....
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
оооой ,   они  так  ошибаются  в  весе ,  не  берите  в  голову  лучше .  там все очень очень приблизительно .
0
11.11.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

В 32нед. ставили 2100.

0
12.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
у нас крошечка-дочка - 1600 гр. в 32 недели...
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Мы вы 32,6 по УЗИ весим 2300
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Павловская
а мы вчера были,у нас 31 неделька,вес 1800гр
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пенза
31 неделя 1600))
0
12.11.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка
1690)))))
0
12.11.2010
спать становится не удобно.....( Полоса на животе

Похожие записи